Деревянные подставки вместо ямы в гараже

  • Автор темы brazh
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 87К
brazh написал(а):
Ну, что ж поделать. Зато безопасно.

относительно безопасно.. у меня металлические, и безопасности еще больше)
 
Не прошло и 10 лет как я запилил новые подставки. Почему я не сделал такие раньше, я не знаю. На них просто заехать, но нужно быть осторожным, чтобы машина ровно на них заезжала и не свалилась. Купил одну доску из лиственницы длиной 6 м, размерами 50мм х 200мм и из нее сделал сразу две подставки. Возможно их надо было сделать пошире, но 200мм - это самая широкая доска, которую нашел в продаже. Иначе надо пилить на кучу маленьких брусочков и из них лепить более широкие подставки.
001.jpg


002.jpg


003.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Надо было 2доски и ещё лист фанеры взять, ну хотя бы 10мм, доски вдвое по ширине и фанеру между слоями. Ширина 400мм уже не страшно заезжать, ну или хотябы доску на 150 и 300 ширина бы вышла.
Всё равно -ЗАЧЁТ! :good: :good: :good:
 
Надо было 2доски и ещё лист фанеры взять, ну хотя бы 10мм, доски вдвое по ширине и фанеру между слоями. Ширина 400мм уже не страшно заезжать, ну или хотябы доску на 150 и 300 ширина бы вышла.
Всё равно -ЗАЧЁТ! :good: :good: :good:
Да, можно было бы с фанерой. Хотелось побыстрее сделать. Если будет слишком неудобно, то заморочусь пошире сделать. Вот ещё такой вариант есть:
IMG_20210423_225303_681.jpg
 
Такой, с поперечными досочками, точно на фанере надо делать.
 
Назад
Сверху Снизу