Чем смыть краску с алюминиевой велосипедной рамы?

  • Автор темы ignat
  • Дата начала
  • Ответы 169
  • Просмотры 11К
То есть отдать кисточку кому то, кто рисует как я - каля-маля и получится. :LOL:
Потом с аукциона продавать - авторский абстракционизм. Дорого!!!
 
То есть отдать кисточку кому то, кто рисует как я - каля-маля и получится. :LOL:
Потом с аукциона продавать - авторский абстракционизм. Дорого!!!
Вот и нашли способ, как Игнату отбить деньги, и даже чутка заработать. Осталось придумать, как ему прислать тебе в Питер старую раму и краски, а потом тебе отправить её обратно в меркельстан :)
 
Этого Онищенку надо заставить вернуть метаноловую омывайку, вместо которой он ввёл изопропаноловую. Финики вот пользуют, в ус не дуют, ну да, на канистре череп с костями, не пить, но ведь крысиный яд то у нас тоже продаётся! :LOL: У нас в доковидные времена полгорода её у челноков покупало, у меня где то полканистры ещё осталось, и норм же, если использовать по назначению, то отлично же моет и не воняет.
 
Этого Онищенку надо заставить вернуть метаноловую омывайку, вместо которой он ввёл изопропаноловую. Финики вот пользуют, в ус не дуют, ну да, на канистре череп с костями, не пить, но ведь крысиный яд то у нас тоже продаётся! :LOL: У нас в доковидные времена полгорода её у челноков покупало, у меня где то полканистры ещё осталось, и норм же, если использовать по назначению, то отлично же моет и не воняет.
Вот это точно.
 
А мне и изопропил нормально катит. С марта на руки лью его постоянно, и ничё...
 
Почему вы пьёте на рояле в велосипедной теме?
 
Назад
Сверху Снизу