У кого какое увлечение? кроме VW, конечно

  • Автор темы tolmach
  • Дата начала
  • Ответы 298
  • Просмотры 83К
Гитаристы (гитарасты, гитародрочеры) имеются? Вот моя скромная коллекция палок:
Посмотреть вложение 79649
Слева направо:
1) Epiphone Les Paul Special II + Zakk Wylde Set EMG 81\85 - гитара для того чтобы играть насынгЭлсМэттерс
2) Yamaha Silent Guitar SLG 200s - супер редкая и такая-же супер крутая электро-акустика!
3) ОГОСПАДЕ! Да это же Гибсон Les Paul Zakk Wylde! , а нет, всего-лишь жалкая копия с Алиэкспресс! Гитара для того чтобы пьяным играть в гараже Сектор Газа
4) Ibanezzzzzzzzzzz вжвжвжвжжвжвж rg370amhz - гитара для того чтобы дубасить зубодробительный роск и метол! Керамические звукосниматели и бридж Флойд Роуз тут для этого! Больше мяса!
5) Как она вообще тут оказаласЬ? Это Rockwood Pro by Hohner. Что-то около 30-50 $ и это моя первая электрогитара. Как то так
Первые три я сам делал, это было 1991-95, сейчас скромно "Rockdale", комбик ламповый с динамиком Jenson всё никак не доделаю, комп как то не штырит меня. :hat:
 
Первые три я сам делал, это было 1991-95, сейчас скромно "Rockdale", комбик ламповый с динамиком Jenson всё никак не доделаю, комп как то не штырит меня. :hat:
А у меня Урал первым был из электро.... :sarcastic:
 
Мне не повезло, но между второй и третьей появлялась "форманта", реально дрова, посему и третью сотворил.
:hat:
Не повезло?!!!!!! :LOL: Видать, Урал ты в руках никогда не держал.... То ещё творение!.....:lol2:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Galaxy - моя первая и последняя электро… Дома хватало лампового бобинника со сквозным каналом :) , в техникуме были и примиочки и усилки "казенные". Пока был в армии отчим продал. :( Времена были тяжелые...
Моя первая акустика - была переделка из полена семиструнки производства "Уралвагонзавода". Вторая была сделана моим первым учителем из деталей собранных "с миру по нитке" от дешевых отечественных гитар. Человек знал своё дело, поэтому не смотря на простые комплектующие, с комплектом струн от Cremona она до сих пор звучит очень не плохо. Эта гитара прошла со мной со школы, через армию и т.д. Сейчас обитает на Брянщине. Китайская гитара купленная в командировке в Невинномысске в 2011м на удивление оказалась очень достойной. Она обитает летом на даче. Сейчас чаще беру в руки купленную старшей дочке Strunal (реинкарнация Cremona) из серии OP. Не смотря на небольшой "барабан", за счет технологии OP, у неё очень хорошее и достаточно сочное звучание.
 
Off
:)
 
Последнее редактирование:
Играть нужно уметь...
Во-во, именно так она сперва и звучала, никак!...
Пришлось ей лады занизить и заполировать, струны опустить ближе к катушкам, катушки заэкранировать, сделать полку с индивидуальной регулировкой длины каждой струны, т.к. на штатной врать начинала вразнобой после 8-го лада, и тонкомпенсацию на фильтрах слегонца перепаять-поправить. Тогда хоть как то стало....:facepalm:
 
Да, мензуру на ней не отстроить, я на страте при каждой смене струн мензуру регулирую.

Но вот этот вот играть умеет

но и переделал конечно её как надо
 
Занимаюсь силовыми тренировками, качаю мышцы, повышаю силу и выносливость. На тренажере в течение недели по очереди прорабатываю мышцы спины, плеч, рук, груди, ног, ягодиц, пресса. Цель — красивое, сильное тело...
Скока от груди жмёшь, вываливай
 
Да, мензуру на ней не отстроить, я на страте при каждой смене струн мензуру регулирую.

Сергей очень крутой гитарист, его приятно слушать. Рекомендую ещё из наших Антона Опарина, супер талант!!!!!
 
Отсутствие лишних денежных средств и присутствие лишнего свободного времени способствовало появлению этого комплелта мебели на веранде)))

IMG_20200711_074742.jpg
 
Блинн... В последние 3 месяца Роснефть для меня - матерное слово... :(
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Отсутствие лишних денежных средств и присутствие лишнего свободного времени способствовало появлению этого комплелта мебели на веранде)))

Посмотреть вложение 82333
За рекламу платят?
Блинн... В роследние 3 месяца Роснефть для меня - матерное слово... :(
А у меня с 2016г, работал с ними, они с меня столько крови попили...:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Приходится с ними по работе взаимодействовать. Гопота конченная.
У меня бы для начала спросил, я почти со всеми крупными НК работал, ну кроме всякой шняги вроде татнефть, башнефть...
 
У меня бы для начала спросил, я почти со всеми крупными НК работал, ну кроме всякой шняги вроде татнефть, башнефть...
Была б возможность спросить, а то впилился с размаху в уже убитый проект, с задачей - хоть как то вырулить... :wall:
 
Назад
Сверху Снизу