Выбор авто супруге

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 224
  • Просмотры 15К
401338.jpeg
 
на рио как и на хундаях ставят китайские движки.а гранта не расматривается.дешево и сердито.их на автомате много.правда четырех ступенчатый.на калинах их тоже много ставили
 

Вот этот вариант как?
Нормальный вариант, как и Логан 16-ти клапанный, и более свежая Альмера. По сути, тот же самый Логан.
Post automatically merged:

на рио как и на хундаях ставят китайские движки.а гранта не расматривается.дешево и сердито.их на автомате много.правда четырех ступенчатый.на калинах их тоже много ставили
Склоняюсь всё же к гетцу с дубовым 4ст автоматом. Была мысль о неубиваемом Сузуки 4секс, но там ценник ого-го. Свифты все с роботами, причем там есть нюансы с отзывной кампанией.
 
а что с ручной кпп, не вариант???
а чем рено и ваз не вариант, ну если на ауди или бмв, мерседес не хватает.
Post automatically merged:

старые машины, да еще и бывавшие в аварии, не вариант, если уж смотреть как можно новее, или что премиальное, ну тоже посвежее.
 
Такой автомобиль супруги покупать страшно
Чем? Одно время у меня дочь на таком (с акпп, правда) рассекала. Рамный, 4х4, зимой снег не чистила по сравнению с соседом на Ниве. ;)
мало того что он некрасивый
Ты на свое рено сначала посмотри. :LOL:
в него еще и места нет
o_O Исходные условия - на работу в одно лицо, иногда 1 ребенка подбросить. :rtfm:
Да, сзади - тесновато, конечно, но еще пару "огрызков" там поместится. :)
 
Чем? Одно время у меня дочь на таком (с акпп, правда) рассекала. Рамный, 4х4, зимой снег не чистила по сравнению с соседом на Ниве. ;)

Ты на свое рено сначала посмотри. :LOL:

o_O Исходные условия - на работу в одно лицо, иногда 1 ребенка подбросить. :rtfm:
Да, сзади - тесновато, конечно, но еще пару "огрызков" там поместится. :)
слабый не управляется, не скоростной, на магистраль на нем не выедешь, музыки нет, есп нет, хорошо если подушка есть.
багажника там тоже нет.
рено, отлично выглядит, и очень удобный.

женщине надо покупать хороший достойный авто.

на ауди тоже полный привод есть и на субару.
да и снег чистится, уж по капот вряд ли разово навалит.
Post automatically merged:

это все же не альпы какие то
 
Жена у Павла - молодец. Нафик, говорит, в долги лезть. Мне, говорит, машина нужна, чтобы по месту ездить, а не в инстаграм фоткаться. Давай, говорит, девятку за 50 тыщ возьмём, да и всё.
Но Павел быстро смекнул, как надо всё это провернуть. И говорит: Нет! Никаких вёдер! Берём за 400 тыщ.
Кредит, хитрюга, на жену оформить решил. Жене потом бору сплавит, а сам будет на сузуке/кaлине/полуседане кататься.
 
Последнее редактирование:
Жена у Павла - молодец. Нафик, говорит, в долги лезть. Мне, говорит, машина нужна, чтобы по месту ездить, а не в инстаграм фоткаться. Давай, говорит, девятку за 50 тыщ возьмём, да и всё.
Но Павел быстро смекнул, как надо всё это провернуть. И говорит: Нет! Никаких вёдер! Берём за 400 тыщ.
Кредит, хитрюга, на жену оформить решил. Жене потом бору сплавит, а сам будет на сузуке/кaлине/полуседане кататься.
если супруга работает, то кредит скорее всего не проблема,
лучше сразу норм машину взять, чем мучиться с ведрами по 50000р
потом начнется, ой тут лампочка загореоась, бенз закончился внезапно, колесо спустило и т. д
Post automatically merged:

вот

2880-1800-crop-audi-rs4-avant-b7-c776122032015181108_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Audi a2! Только бензинки уже надо ремонтировать все( поршни менять). Чуток постарше 5-ти лет конечно, щато люминь.
 
bkb kbvbnbhjdfyy
или лимитированную серию А4 tfsi quattro DTM Edition

только не знаю есть ли у ДТМ сарай, возможно и нет.4

51a6273ed7cbf6da8592fdd111a41001.jpg

Post automatically merged:

Audi a2! Только бензинки уже надо ремонтировать все( поршни менять). Чуток постарше 5-ти лет конечно, щато люминь.
Да ну брось А2 машина прикольная, но не более того , покупать ее , дрянь дрянью.

капот в ней даже не открывается.

разве что весит мало.
 
bkb kbvbnbhjdfyy
или лимитированную серию А4 tfsi quattro DTM Edition

только не знаю есть ли у ДТМ сарай, возможно и нет.4

51a6273ed7cbf6da8592fdd111a41001.jpg

Post automatically merged:


Да ну брось А2 машина прикольная, но не более того , покупать ее , дрянь дрянью.

капот в ней даже не открывается.

разве что весит мало.
И чем это она дрянь?
 
И чем это она дрянь?
Они нытче все старые
Норм моторов на них почти небыло.
У ауди же нет мелких моторов , а фольксваген если с кем поделится, то только полным говном.

И не мне не супруге не нравятся эти табурет мобили.
Традиционный сарай, это супер
Post automatically merged:

И чем это она дрянь?
Я не поклонник автомобилей Mercedes Но выбирая между Audi A2 Mercedes b-класса я бы выбрал Mercedes, Я даже Mercedes а-класса ланговой
 
Последнее редактирование:
Они нытче все старые
Норм моторов на них почти небыло.
У ауди же нет мелких моторов , а фольксваген если с кем поделится, то только полным говном.

И не мне не супруге не нравятся эти табурет мобили.
Традиционный сарай, это супер
Так она и была сделана в угоду экономичности, легкий мелкий мотор, там даже кпп из магния а не из люминя. А то что старые и что? Кузов то не гниет, подвеску заменил и усе! Далее как в любом другом авто, меняй расходники. А для города самое то!
 
Так она и была сделана в угоду экономичности, легкий мелкий мотор, там даже кпп из магния а не из люминя. А то что старые и что? Кузов то не гниет, подвеску заменил и усе! Далее как в любом другом авто, меняй расходники. А для города самое то!
супруге не нравятся женская техника, будь то телефон, машина, комп, велик и т. д
Post automatically merged:

а в машине еще и слабый мотор
 
супруге не нравятся женская техника, будь то телефон, машина, комп, велик и т. д
Post automatically merged:

а в машине еще и слабый мотор
В общем, Лёхин выбор, как я понял, это H2, ну, или как минимум RAM 3000 :) :) :)
 
Назад
Сверху Снизу