Влияние коронавируса на работу двигателя AFN/AVG

Никаких изменений, масло подошло.
 
Никаких изменений, масло подошло.
А что значит "масло подошло"?.. У жены когда тесто подходит, она хлеб печёт, или там пироги... А ты чего с подошедшим маслом делаешь? На хлеб мажешь?..;)
 
На данный момент, никаких изменений, всё работает в штатном режиме. Продолжаю наблюдение.
Я салонный фильтр поставил антибактериальный( антивирусных пока нет), фирма Mann предлагает такие, теперь не боюсь. Ну а мотор эти вирусы пожирает с удовольствием.
Post automatically merged:

А что значит "масло подошло"?.. У жены когда тесто подходит, она хлеб печёт, или там пироги... А ты чего с подошедшим маслом делаешь? На хлеб мажешь?..;)
Блины наверное. :LOL:
 
:lol2: Думаешь поможет?:lol2:
А почему нет? Мне, к примеру, помог. Я лет 10 назад ставил какой-то там угольный. Уже и машины той давно нет, а фильтр продолжает своё волшебное действие - никакого коронавируса у меня нет!
 
А почему нет? Мне, к примеру, помог. Я лет 10 назад ставил какой-то там угольный. Уже и машины той давно нет, а фильтр продолжает своё волшебное действие - никакого коронавируса у меня нет!
Скрытое течение заболевания никто не отменял, так что прежде чем это утверждать нужно сначала пройти 3х годичное обследование и предоставить справку от патологоанатома! :)
 
Так сейчас ведь по телефону диагноз ставят.
 
Придётся звонить этому патлатому атому.
Пусть вставит диагноз.
 
Информация с пометкой "молния"!

Коронавирус вызвал продажу тачки выше рынка.
 
Информация с пометкой "молния"!

Коронавирус вызвал продажу тачки выше рынка.
Это как "выше рынка"? В воздухе, чтоли? К тачке прикрутил четыре карлсона и она взлетела, как дрон? :unsure:
АФН - мотор для вертолётов :good:!
 
Это как "выше рынка"?
Это в РФ так говорят. Выше рынка - это значит выше среднерыночной цены.
Жаргон такой. Предхоз, вся в родне, обслужить коврики.
А ещё бывают машины на автоматах, на климатах, на коже и т.д. Ну и на колёсах наверное тоже бывают.
 
Это в РФ так говорят. Выше рынка - это значит выше среднерыночной цены.
Жаргон такой. Предхоз, вся в родне, обслужить коврики.
А ещё бывают машины на автоматах, на климатах, на коже и т.д. Ну и на колёсах наверное тоже бывают.
Ещё на коже - роже бывают, и ещё есть опель :sick:.

:LOL:
 
Astra H разве плохо?
Не знаю :unknw:.
Первая загран. машина, за баранкой которой я сел, был жопель аскона. Через пол часа езды у неё лопнул радиатор o_O. Пришлось долго ссать в бачок ОЖ, чтоб добраться до дома. С тех пор знак кружка с молнией :sick: заставляет меня сбегать к ближайшему столбу или дереву или углу и т.д. чтобы выссаться :LOL:.
 
А я как-то ехал пассажиром на Астре Г 1,7 дизельной (исудзу вроде мотор там).
Через 150 км съехали с трассы в город и остановились на светофоре. И тут я понял, что она дизельная. Очень тихая на трассе была. Гольф 4 гораздо шумнее.
С тех пор я по-другому смотрю на опель.
 
Назад
Сверху Снизу