Резину на лето уже меняем?

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 107
  • Просмотры
А я стал на Авито брать б/у, потому что 16 радиус новые дорого. Хаккапелиту 7 брал финскую 4шт 8000р. А новая она одна стоит около 7000. В Марте взял пару Бридж Туранза за 3500р. (пара есть в хор сост) Прислали , ни дырок, ни жгутов, протектор ещё на пару тройку сезонов хватит. Сейчас это дело налажено, на Авито много предложений. Продавец мне на Ватсап кучу фоток скинул со всех сторон этих колёс.
 
Вы, истонцы, несознательные!...:rtfm: Собянина и Путина на вас нету!! Я вот, сегодня, в Москве катался, а в 19 часов на дачу поехал обратно. Заметим, пятниццо... Ни одной пробки нигде!!!:good:
Post automatically merged:


Нет, нашегерманьский!!!! :rtfm:
у нас все закрыто, зато за городом толпы, в деревне велосипедеры , просто гуляющие просто сплошным потоком.

вечером поехал в город 20+км, после 00 когда большинство светофоров выключено поставил круиз на 59км/ч, киноху и поехал, :good::good::good::good:

пока ехал 4 патруля по пути из них 3е скорость меряли.

жаль в ренухе нет рададара с контролем полос, классная функция.
Post automatically merged:

А я стал на Авито брать б/у, потому что 16 радиус новые дорого. Хаккапелиту 7 брал финскую 4шт 8000р. А новая она одна стоит около 7000. В Марте взял пару Бридж Туранза за 3500р. (пара есть в хор сост) Прислали , ни дырок, ни жгутов, протектор ещё на пару тройку сезонов хватит. Сейчас это дело налажено, на Авито много предложений. Продавец мне на Ватсап кучу фоток скинул со всех сторон этих колёс.
хорошая резина, новая.

давненько нет финской хаккапелиты тем более на 16 дюймов, мог бы поверить на 20 на 19 дюймов
 
переодически загооается надпись панение давления в колесе.
0,3бара падает, как можно отремонтировать не снимая колесо с машины?
 
@AlexTDI, так в колесе давление падает? У тебя датчики в колёсах стоят? Просто есть две разные системы.

А так устраняй утечку.
 
@AlexTDI, так в колесе давление падает? У тебя датчики в колёсах стоят? Просто есть две разные системы.

А так устраняй утечку.
Хз стоят или нет пишет заднее левое падение.
Вродевентиля обычные. Резиновые, без датчиков.
Проблема то покачивать раз в 3 дня то 2 недели норм
 
Лех че я делаю не так ? у меня колеса с прошлогодним воздухом зиму лежат , ставлю , и не качаю как правило .. ибо не спускают ..
 
у меня колеса с прошлогодним воздухом зиму лежат , ставлю , и не качаю как правило .. ибо не спускают
Прошлогодний воздух потолще был. А нынешний жиденький, во все щели лезет.
 
Хз стоят или нет пишет заднее левое падение.
Вродевентиля обычные. Резиновые, без датчиков.
Проблема то покачивать раз в 3 дня то 2 недели норм
Золотники поменяй и посмотри может в колесе что то торчит. Раз у меня было что золотник пропускал, клинил.
Post automatically merged:

Лех че я делаю не так ? у меня колеса с прошлогодним воздухом зиму лежат , ставлю , и не качаю как правило .. ибо не спускают ..
Значит всё в норме у тебя. Я подкачиваю когда меняю колёса летние/зимние и всё.
 
Последнее редактирование:
А у нас сегодня зима приключилась. Снег стеной! Но таял сразу. Вот и думай, менять или нет.
 
не думай ...
 
а я похавал ..
 
Назад
Сверху Снизу