Впечатления от распродажи Алиэкспресс

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 80К
Я имел ввиду маркировку. Вслух была произнесена мысль, что надо установить более мощные
 
Плов и бешбармак и из гуся/утки/говядины хорош
Предпочитаю свининку.:)
Post automatically merged:

Я имел ввиду маркировку. Вслух была произнесена мысль, что надо установить более мощные
У тебя там стоял очень мощный транзистор, подозреваю что левый(перемаркер) -китайцы...:facepalm:
Поставить можно вот такой IRF2805PBF, Транзистор, N-канал 55В 75А авто [TO-220AB] | купить в розницу и оптом
 
Последнее редактирование:
Я имел ввиду маркировку. Вслух была произнесена мысль, что надо установить более мощные
Ну тогда ТРАНЗИСТОР и ДИОД! :lol2:

Жду с али посылку с кое-какими радиодеталями.
Я охреневаю с китайцев:

06.03.2020 12:00:00 16 день Погрузка в самолет
03.04.2020 10:31:10 44 день Вылет в страну назначения
Самолёт целый месяц ждал вылета! :lol2:
 
Последнее редактирование:
...Жду с али посылку с кое-какими радиодеталями.
Я охреневаю с китайцев:

06.03.2020 12:00:00 16 день Погрузка в самолет
03.04.2020 10:31:10 44 день Вылет в страну назначения
Самолёт целый месяц ждал вылета! :lol2:
Посылка под стол закатилась. Только сейчас нашли. :)
 
Спасибо. Попробую купить в эти сложные времена, и установить
Тебе нужен просто преобразователь напряжения, без стабилизатора тока. При чем с заявленным током раза в 2 превышающим максимальный ток нагрузки, т.к. у кЕтайцев, как правило, характеристики раза в 1,5 - 2 завышены. Ну и нагрузку полключить через предохранитель, чтобы преобразователь не сдох в случае броска по току.
 
Какую печальную картину ты ему нарисовал.
А точнее он сам, полкиловата это не насос, а компрессор, а компрессором лодки не накачивают, а взрывают.

@Dimzay, Разберись с тем что тебе реально нужно и ставь реальные цели.
:hat:
 
Странная у нас почта ..

еще по старому адресу , ЛЕТОМ еще получил посылку ... в приложении почта россии , сам в Архив перенес трек ..
Счас смотрю - истек срок хранения оправлено отправителю ) ... чего они там отправили ? ))) ничего не понял ) ...
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Сходил на почту получил пару посылочек. На почту пускают по два человека! :LOL:
Хорошо, я был как раз вторым, больше желающих не было.
 
Сходил на почту получил пару посылочек. На почту пускают по два человека! :LOL:
Хорошо, я был как раз вторым, больше желающих не было.
У нас пускают по одному. Я на два отделения посылки заказываю (на работе и дома), на обоих по одному
 
Не Алиэкспресс, но по теме. Собрали заказ на Беру мелочевку по хозяйству. Мама ещё от себя заказ сделала. В один день привезли часть, остался крем для рук. Сегодня Газель фургон к нам в переулок зарулила, оказалось крем привезли. На Газели блин :LOL:
 
Не Алиэкспресс, но по теме. Собрали заказ на Беру мелочевку по хозяйству. Мама ещё от себя заказ сделала. В один день привезли часть, остался крем для рук. Сегодня Газель фургон к нам в переулок зарулила, оказалось крем привезли. На Газели блин :LOL:
Не, ну я понимаю ещё туалетную бумагу или гречку метут газелями, но чтобы крем для рук! :LOL:
 
Ну что, дождались таки... Скоро у кЕтайцев телепоны будет покупать бессмысленно...

С 2021 года в России может появиться обязательная регистрация мобильных телефонов, привезенных из-за границы, по заводскому номеру (IMEI). Пошлину, размер которой будет установлен позднее, будут оплачивать импортеры электронных устройств. Кроме того, регистрировать смартфон обяжут и физических лиц, если они купили его в другой стране и привезли в Россию самостоятельно.

«Спецслужбы просто смогут эффективнее пользоваться техническими возможностями. Делая один из идентификаторов (IMEI) более достоверным, повышается достоверность всей информации», — заявила автор законопроекта.

Ну и конечно же...

Сообщается, что под действие нового закона не подпадут смартфоны, которые куплены для государственных и муниципальных нужд.

 
Назад
Сверху Снизу