Какой фирмы расходники посоветуете

  • Автор темы Vurdalak
  • Дата начала
  • Ответы 184
  • Просмотры 19К
странно что вы не знаете фирмы-производителей такие....гугл в помощь
 
Спасибо, но нам не надо.
Есть много сортов говна, но желания разбираться в них нет.
Ага, Админ не смог поставить колодки ТРВ. А СТР и Лунх - га...но корейско -японское.
Тот же Бош продает под своей маркой га...но корейское. Под маркой Бош это уже не га...но.
Смешно.
 
Я считаю что споры о качестве современных детлей следует прекратить раз и навсегда.
Потому что слова качество и запчасть, стали совместимыми в одном предложении только в сочетании с третьим -говно.
 
Я считаю что споры о качестве современных детлей следует прекратить раз и навсегда.
Потому что слова качество и запчасть, стали совместимыми в одном предложении только в сочетании с третьим -говно.
Поддерживаю.
 
За вопросы о качестве современных запчастей -бан!
 
Хорошо не повешенье!
 
Странно, что никто еще не запостил знаменитую "Хорошие и плохие аналоги авто запчастей" 15-ти летней давности:)
 
За вопросы о качестве современных запчастей -бан!
Всем!!! :lol2:
Post automatically merged:

Тот же Бош продает под своей маркой га...но корейское. Под маркой Бош это уже не га...но.
Смешно.
Никогда не видел резинок ходовой фирмы Бош.
То же самое могу сказать и о ctr, sidem и lynx.
Если кому-то нравится (правда, не описаны критерии этого самого "нравится" - цена, пробеги, качество исполнения, легкость или сложность монтажа) - Бога ради, я ж не против, и никого за Советскую власть агитировать не собираюсь, у меня спросили мнение - я ответил, и в соответствии с ним высказался по поводу остального. Если что-то не нравится - могу стереть, мне непринципиально.
 
У него слой ржавчины был.
Там почти нет ржавчины т.к. спецпластинами закрыты направляющие, и колодки ходят по ним:
P_20200311_185709.jpg P_20200311_184831.jpg
 
Лунх, Майлс, стеллокс, фебест, гамно хуже нет, Сайленты иногда не в размер, подшипники не холят, у самого стоят сайленты Ауди тт оригинал, передние сайлент лимфердер,шаровые лимфердер, опоры оригинал , опорные подш оригинал, диски торм Трв, колодки оригинал, шланги торм ате, болты колеса оригинал, пыльники шрусов наружных swag но в них пришёл запиленный оригинал, бегунок купил недавно beru гамно полное, радиатор кондея купил ниссенс в 3 раза легче оригинала оч не понравился, клапан вентиляции партерных газов vika гамно
 
Сразу вспомнил кино одно: Вес это надежность..даже если не выстрелит всегда можно ударить)))) ну или как то так там Борис говорил))
 
А ещё я прелагаю расстреливать за непроверенные сведения об "оригинале с запиленным номером". Ибо не бывает оригинала с "запиленным номером"
 
"Что с ним не так?Когда то давно ставил на Джетту,до сих пор работает. "
Тоже самое-никогда с BERU проблем не было !

"А ещё я прелагаю расстреливать за непроверенные сведения об "оригинале с запиленным номером". "
Злой Вы !
Может лучше на кол ? :LOL:
 
Очень сильно люфтит на валу, направляющая прорезь очень большая, люфт вправо в лево
 
sidem бельгиская мелкая мануфактура
crt ,довольно изветная марка . иногда может находится в коробках лемфердера ,в основном на авто дальнего востока
lynx чтото с японии
связанные предприятия китай и завод в россии
с рынок сбыта СНГ
Post automatically merged:

Quinton Hаzel один раз повелся .. опоры амортизатора дерьмо просели за месяц . подшипники в них ужастного качества с хрен смазки
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу