Фото с телефонов

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 106
  • Просмотры 10К
Off
Так я и говорю, что проблема была только в том, что на тот момент было, кажется, всего 3 фирмы, которые делали матрицы по своим собственным технологиям. Минолта и Никон - производства своих матриц не имели (Канон - имел). Минолта тогда была вынуждена обменивать А1 (2) по претензиям к матрицам Сони. Это ударило и по престижу и по деньгам и, самое главное, сыграл временной фактор в развитии "цифры" (передел рынка) - "кто не успел - тот опоздал". Вот так и "похоронили" Минолту, а затем и Конику, ее купившую. :cool:
 
Off

Так я и говорю, что проблема была только в том, что на тот момент было, кажется, всего 3 фирмы, которые делали матрицы по своим собственным технологиям. Минолта и Никон - производства своих матриц не имели (Канон - имел). Минолта тогда была вынуждена обменивать А1 (2) по претензиям к матрицам Сони. Это ударило и по престижу и по деньгам и, самое главное, сыграл временной фактор в развитии "цифры" (передел рынка) - "кто не успел - тот опоздал". Вот так и "похоронили" Минолту, а затем и Конику, ее купившую. :cool:
Исходим из сегодняшних реалей.

Телефон универсальный инструмент , очень компактный.
 
Поколение фотошопных сисек в инсте ... )
 
Конечно! Им можно еще и гвозди забивать, только почему-то молотком не называют. ;)
Это просто как ударная дрель - сверлит вроде нормально, но ни разу не перфоратор, хотя пару дырок в кирпиче сделать можно. С развитием технологий стало сносно сверлить прочный кирпич... ))) Так что кому то вполне достаточно того, что может фотографировать ударная дрель телефон. Сам часто (больше по работе) пользуюсь камерой смартафона. Так что пускай оно развивается. Со временем большинство дорогих технологий дешевеют за счет вложенных ранее средств адептов всего супепупермеганового, глядишь и для остальных потом ценник будет адекватный, т.к. для адептов придумают новую плюшку )))
 
Но вывод то однозначный , гугел с надкусанными причмокивая у Сяоми )))))))
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Но вывод то однозначный , гугел с надкусанными причмокивая у Сяоми )))))))
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Тем не менее эпл никуда не девался и дела у него неплохо, а учитывая что у них это комплекс и премиальность
 
эпл никуда не девался и дела у него неплохо
Продукцию эпл многие покупают не разумом. У ксяоми нет таких :fool: "фанатов".
1580368481465.png
 
Может мне тоже два телефона сяоми купить и таскать оба сразу ? .. тогда у меня будет 4е симки ! уххты !!! )))
 
Ааа, вот почему елиас с двумя айфонами бегает! Чтобы 2 симкарты задействовать.
А что же он, про ксяоми не слышал? Так мучается, сердешный. Да за такие деньги! Ещё и на обедах экономит.
 
Последнее редактирование:
@Vasso, Так и не ответил:
:offtopic:
Post automatically merged:

Может мне тоже два телефона сяоми купить и таскать оба сразу ? .. тогда у меня будет 4е симки ! уххты !!! )))
попробуй. Может быть лет через 10 дойдет, как удобно пользоваться 1 сим-картой. А еще через 5 лет до линеек сяоми дойдет E-sim.
 
Последнее редактирование:
Чето вот не доходит... На мобильную трачу рублей 50 100в мес , на инет 188. В одной такого нет. Да и вот утром инет бац и стал таким

Screenshot_2020-01-30-08-08-21-217_org.zwanoo.android.speedtest.png

И как-то я же уже писал что покрытия нет по стране. Остаться без связи нафиг мне надо то. С двумя шансов меньше. До тебя не дойдет это ...

При этом на йоте 30мбит было...
 
Последнее редактирование модератором:
А что не понятно то? То, что не видит/хреново видит камера дорисовывается с помощью софта. Т.е. фотография превращается в комп. графику.
Тогда это не так. Ты совершенно не представляешь что именно делает GCam и опираешься на знания о классическом цифровике. Она ничего не дорисовывает.
 
что именно делает GCam и опираешься на знания о классическом цифровике. Она ничего не дорисовывает.
Да, не "дорисовывает" в твоем школьном понимании. Однако, все таки дорисовывает. :rtfm:
Когда ответишь на вопрос, чему равен дд (динамический диапазон) человеческого глаза без адаптации и, наконец, прочитаешь, что такое Фотография, то поймешь, почему то, что ты тут выложил, - дорисованное. :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу