Цифровой ресивер DVB на дачу

  • Автор темы FF_Group
  • Дата начала
  • Ответы 139
  • Просмотры 25К
Да где профит то ? !!!
Какая приставка имеет функцию Отключить Пересортировку каналов при обновлении потока ?!
В сети краем уха вроде пишут что на процессоре NOVATEK вроде есть такая функция и они не меняют сортировку .

кто то нашел такую приставку которая Не меняет сортировку каналов никогда ? а ?


и да , телек у меня ЭЛТ 100гц , именно это настоящий телек .
А покупать телек за 50к я пока еще головой не упал ..
а все что "недорого" - говношлак .
 
и да , телек у меня ЭЛТ 100гц , именно это настоящий телек .
А покупать телек за 50к я пока еще головой не упал ..
а все что "недорого" - говношлак .
:lol2: :lol2: :lol2:
"Рекорд В312" вот это было телек! :good::good::good::good::good:
 
Да блин Юра .. хватит флудить !
какая приставка у тебя ? пересортировывает каналы сама по порядку как идет в потоке ? или держит твои настройки ?
 
@ignat, вот сидиш ты значит поставил СТС на 4 кнопку , ТВ3 на 5 ... ну и так далее все так хорошо , листаеш себе 4-5 каналов 12345 в начале списка .. и все ништяк
Но ... ВДРУГ ... они там что то в "потоке" меняют , приставка такая - ОПА ничесе ... давайте все каналы снова выставим как они идут в потоке - СТС становится на 13 кнопку , на 3ю лезет какойто долбаный матч ТВ ... и все такое ... и ты опять рвеш волосы бесишся и хочеш все разбить нафиг !!!
(( и так раз в неделю ...
 
А разве так бывает, да ещё каждую неделю? o_O
 
иногда несколько раз !! я просто Психа уже ловлю с этим цифровым тв ..
 
какая приставка у тебя ? пересортировывает каналы сама по порядку как идет в потоке ? или держит твои настройки ?
В мастерской godigital какой то, не парюсь с сортировкой каналов, вот как есть так пусть и будут. у меня телек в качестве фона вот прямо сейчас на звезде про калаши что-то рассказывают...
Дома IP моторолки, там в "любимиые каналы" можно скок хочешь накидать и сортировать как надо.
Post automatically merged:

@ignat, вот сидиш ты значит поставил СТС на 4 кнопку , ТВ3 на 5 ... ну и так далее все так хорошо , листаеш себе 4-5 каналов 12345 в начале списка .. и все ништяк
Но ... ВДРУГ ... они там что то в "потоке" меняют , приставка такая - ОПА ничесе ... давайте все каналы снова выставим как они идут в потоке - СТС становится на 13 кнопку , на 3ю лезет какойто долбаный матч ТВ ... и все такое ... и ты опять рвеш волосы бесишся и хочеш все разбить нафиг !!!
(( и так раз в неделю ...
Вот поэтому и не парюсь с порядком каналов -:good::good::good:
Post automatically merged:

А разве так бывает, да ещё каждую неделю? o_O
Да пару раз только и было, это когда местные настраивали свои вставки.
 
Да где профит то ? !!!
профит в том, что не нужен второй пульт. Про сортировку - я вообще первый раз слышу. Сколько было приставок - все 20 каналов в одном и том же порядке идут
Post automatically merged:

А покупать телек за 50к я пока еще головой не упал
монитор новый стоит тысяч 7 с диагональю большей, чем у твоего ЭЛТ. На авито БУшные тысячи за 3 можно найти, так как они никому не нужны даром.
 
каналов в одном и том же порядке идут
Правильно .. но !! мне нужно только так
1 ОРТ
2 Россия 1
3 НТВ
4 СТС
5 ТВ3
6 ТНТ
7 РенТВ

Остальная шваль даже не интерсует удалить и не замечу



А то что через пару лет будет DVB T3 я даже нисколько не сомневаюсь ! ))

Монитор 29" ? за 3 тыщи ? ... Дайте два !!!
Ну а если серьезно , то мудрить к нему еще и переключатель видео входов , как то совсем не айс ... да у китайцев есть плата и выход на LVDS матрицу ... там наверное и несколько входом можно переключать пультом ... можно конечно
Но Качество Изо на мониторе , тем более на дешевке , не Айс
Тот же угол обзора будет хреновый ..
все нормальное которое может сраниться с ЭЛТ , стоит не дешево !
 
Ну а если серьезно , то мудрить к нему еще и переключатель видео входов , как то совсем не айс ... да у китайцев есть плата и выход на LVDS матрицу ... там наверное и несколько входом можно переключать пультом ... можно конечно
не придумывай велосипед. Приставка подключается по HDMI. Выключаешь приставку, нет сигнала на HDMI - мониторь уходит в спячку. Встроенные колонки на мониторе нужны как раз для того чтобы не мудрить с переходником и AUX. Но помоему есть такие приставки на которых есть отдельно вывод 3.5джек.
Post automatically merged:

без фото телевизора с рулеткой, я не верю, что у тебя есть ЭЛТ 29"
 
@Elias, Блин .. если я пишу это значит мне это нужно ?
А мне нужно !
У меня на 1 Телеке завязан , сам телек , да и Дисней встати в аналоге передают а его смотрю ) , 2 Приставка , 3 Система Видео наблюдения , 3 Комп ..
И блин ходить кабели перетыкивать мне как то нафиг не упало )
 
1 ОРТ
2 Россия 1
3 НТВ
4 СТС
5 ТВ3
6 ТНТ
7 РенТВ


А то что через пару лет будет DVB T3 я даже нисколько не сомневаюсь ! ))

Монитор 29" ? за 3 тыщи ? ... Дайте два !!!
Ну а если серьезно , то мудрить к нему еще и переключатель видео входов , как то совсем не айс ... да у китайцев есть плата и выход на LVDS матрицу ... там наверное и несколько входом можно переключать пультом ... можно конечно
Но Качество Изо на мониторе , тем более на дешевке , не Айс
Тот же угол обзора будет хреновый ..
все нормальное которое может сраниться с ЭЛТ , стоит не дешево !

1 нет такого канала лет 20 :unknw:
2 местные новости
3 :unknw:
4 :sick:
5 o_O:superstition::superstition::superstition::superstition::superstition:
6 :sick::sick::sick::fool::fool::fool::fool::fool::fool::fool:
7 :good::good::good:

Плазма LG-46" самовынос, если на майн вентилятором дуть то работает долго, если нет то час через час.
 
я не верю, что у тебя есть ЭЛТ 29"
Да пожалуйста

Но я хочу 32 купить ) тоже трубку .. есть такие .. тыщь за 5 продают иногда )
 
:lol2::lol2::lol2:
После стрелки презиков, на ТНТ кажут сериал "Слуга народа"...
 
Мужики .. вы блин че ? бухаете ? ))) вы задрали я и так на психе ! ))) не надо мне телек иной , монитор , не надо меня Отучать смотреть то что я с детства смотрел - а смотрел я 1 2 3 канал .. а поначалу вообще 1 и 2 .. и они вот всегда в это списке были ..
остальное мне НЕИНТЕРЕСНО .
остальное я смотрю в Инете !


Мне нужно решит проблему с сортировкой !
Просто если кто пользуется напишите модель и есть или нету бага с сортировкой
 
а еще если вспомнить про энергопотребление...
 
Зато тепло ...

По сути вещей будет что то ? ))
 
Назад
Сверху Снизу