Аналог Арканы из модельного ряда VW

  • Автор темы vwr
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры

vwr

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Ростов
Авто
пассат б6
Все осень искал, читал, смотрел инфу по Аркане. Уже даже в салоне был. Потом как будто вернулся разум ко мне. Решил таки не пороть горячку и взять Фольца или Шкоду. Посоветуйте модель Фольксваген аналогичный по характеристикам Аркане. По деньгам желательно, что-бы тоже не сильно отличия. Спасибо!
 
Все осень искал, читал, смотрел инфу по Аркане. Уже даже в салоне был. Потом как будто вернулся разум ко мне. Решил таки не пороть горячку и взять Фольца или Шкоду. Посоветуйте модель Фольксваген аналогичный по характеристикам Аркане. По деньгам желательно, что-бы тоже не сильно отличия. Спасибо!
Таких нет, фольк при прочих равных всегда был значительно дороже. Рено.
 
Skoda Karoq, VW Tiguan 2
 
  • Спасибо!
Реакции: vwr
Тигуан нет смысла сравнивать, он дороже, Шкода тоже, у нас хоть аркана и не продается но любые Рено и ваги по ценам не сравнимы.
Ну разве что на сеат сейчас скидоны по 4000-5000, они где то близко
 
@AlexTDI, ошибаетесь!
Поло можно смотреть, но "душа не лежит" к нему.
Тигуан "база", как Аркана максималка.
Джетту еще можно подождать.
Пассат, так точно не потяну.
Post automatically merged:

п.с. завтра буду детально изучать.
 
@AlexTDI, ошибаетесь!
Поло можно смотреть, но "душа не лежит" к нему.
Тигуан "база", как Аркана максималка.
Джетту еще можно подождать.
Пассат, так точно не потяну.
Post automatically merged:

п.с. завтра буду детально изучать.
А поло то тут причем?
Машины если сравниваются, то более менее одного класса.
Если есть задачи под универсал или кроссовер, то смысл смотреть маленький седанчик.

А Тигуан машина далеко недешевая, поэтому сомневаюсь что ее можно с арканой по ценнику сравнить.
Хороший Тигуан на полном приводе хз сколько в РФ у нас от 32-33евро, это более 2лямов, а где-то рекламу видел что аркана от ляма
 
Тигуан 2 winter edition 150 л.с. + DSG + передний привод сейчас можно найти за 1 550 000р.
(без кредита и трейдин, за нал.)
 
  • Спасибо!
Реакции: vwr
А поло то тут причем?
Машины если сравниваются, то более менее одного класса.
Если есть задачи под универсал или кроссовер, то смысл смотреть маленький седанчик.

А Тигуан машина далеко недешевая, поэтому сомневаюсь что ее можно с арканой по ценнику сравнить.
Хороший Тигуан на полном приводе хз сколько в РФ у нас от 32-33евро, это более 2лямов, а где-то рекламу видел что аркана от ляма
Я о Поло просто заикнулся. Его не рассматривал никогда. Где такие космические ценники на Тигуан?
 
лада ларгус, рено кангу, VW кадди и им подобные :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: vwr
Я такой тип кузова просто не рассматриваю. Полугрузовой авто не интересует.
 
  • Спасибо!
Реакции: vwr
И все ссут кипятком от счастья при виде х6/тигуан/аркан
 
Ну понятно. Понты нужны.
 
Ну понятно. Понты нужны.
Понты - это ездить на Х6, Таурег, да че там Дастере, а жить в однокомнатной квартире без ремонта с двумя детьми от зарплаты до зарплаты, выплачивая космический кредит на авто.
Покупать Тигуан или Аркану - это далеко не понты.
 
Назад
Сверху Снизу