Не горят односторонние стояночные огни VW Polo sedan

  • Автор темы Maverik063
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
  • Теги
    vw polo sedan

Maverik063

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Россия, Новокуйбышевск
Авто
VW PoloSedan 1.4 TSI+DSG 2018
Автомобиль
VW Polo sedan 2018
Двигатель
1.4 TSI+DSG
Всем привет, вопрос такого план. Поло седан 2018 года, 1,4TSI+DSG, комплектации Drive с климатом. Не горят стояночные односторонние стояночные гони, при включении переключателя поворотника, при выключенных габаритах и на неработающем двигателе. Вопрос такой - комплектация такая - нет этой функции, или дилер мозги парит, что бы бабло срубить.
 
Последнее редактирование:
Авто должно быть полностью выключено и ключа в замке быть не должно.
Книжка по авто есть? - если есть думаю стоит почитать.
 
Да, машина полностью выключена, без ключа. В книге, инструкции, про это нет ни чего. В инструкции про многое не пишут.
 
Ну возможно надо активировать эту функцию васей..
Я лично не сталкивался.. А что касается комплектаций и функий, то многое с завода не активно. Потом типа приезжайте , за отдельную плату активируем.
 
стояночные огни при выключенных габаритах работают, если у тебя габариты горят то нафига еще чтото?
 
Так и я ему о том.. Полностью выключено. ( в том числе и освещение)
 
Стояночные огни надо включить сначала, что бы они горели, а они не горят, вот я про что говорю.
 
Не горят ... односторонние стояночные гони, при включении переключателя поворотника, при включенных габаритах и на неработающем двигателе.
Как могут гореть односторонние стояночные огни, если габариты включены???
Стояночные огни надо включить сначала, что бы они горели, а они не горят, вот я про что говорю.
Ну так включи их, и они будут гореть.
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь, не правильно написал, при выключенных габаритах
 
Читайте внимательно, габариты ВЫКЛЮЧЕНЫ
Ты... Ты только что исправил!
Post automatically merged:

при выключенных габаритах
Надо приобретать шнурки и программы, изучать и кодироваь самостоятельно.
Вполне может оказаться, что функция просто не активирована.

БМВ уже в конце 90-х можно было кодировать. И естесственно, что многие функции просто не были активированы. Зато диллеры зарабатывали.
 
Последнее редактирование модератором:
Ой сколько аккумуляторов было высажено из-за этого "полезного" функционала...
 
из-за этого "полезного" функционала..
На относительно новых машинах есть возможность кодирования. Вот и носятся все с этим кодированием. Надо, не надо - всё кодируют. Тем более, что многие функции есть, но не активированы.
 
Чего вы соритесь, ведь byasha выше писал, что функция не активирована. Подключить ВАГ-КОМ, и в кодировании активировать.
 
Автор допустил ошибку при описании "проблемы".
Из-за этого весь сыр-бор.

ПС: бяшу на кол! :LOL:
 
Не горят стояночные односторонние стояночные гони, при включении переключателя поворотника, при выключенных габаритах и на неработающем двигателе.
А тебе эта функция, реально, нужна?.. o_O
 
Я бы отключил это, но вот не отключается :mad: :mad: :mad:
 
Назад
Сверху Снизу