Что не так на форуме?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 119К

Что не так на форуме?

  • Все так

    Голосов: 17 29,8%
  • Скучно

    Голосов: 15 26,3%
  • Хамят переодически

    Голосов: 3 5,3%
  • Мой собственный возраст

    Голосов: 5 8,8%
  • Надоели нравоучения во всех темах WRH2E

    Голосов: 2 3,5%
  • Хочется вернуть старые темы типа "Семки", "Пахло луком" (с) и т.п.

    Голосов: 7 12,3%
  • ОС... :)

    Голосов: 8 14,0%

  • Всего проголосовало
    57
Еще одно не удобство ..
Когда написал сообщение , и никто больше не написал , ты пишеш снова , то сообщения Склеиваются
И получается глупость
Нужно сделать так чтобы при склеивании писалось
"Добавлено время"
И далее второе сообщение
Тогда будет понятно что это было несколько месадж ..
Сделал. Так?
 
тест
Post automatically merged:

тест2
Post automatically merged:

во ! нормуль)
 
Последнее редактирование:
А если ответ пишешь - и так идёт цитирование с разделением.
Лучше оставить, как было, IMHO....
По мне так и правда лучше без этого.
Поэтому и отключил, а отредактировать как надо всегда можно, если не понравилось...
 
Еще одно не удобство ..
Когда написал сообщение , и никто больше не написал , ты пишеш снова , то сообщения Склеиваются
И получается глупость
Нужно сделать так чтобы при склеивании писалось
"Добавлено время"
И далее второе сообщение
Тогда будет понятно что это было несколько месадж ..

ну и все тоже - Ник в сообщение вставка , и справа опять какая то херь Поделиться
Кнопку вверх как то прибить бы все таки в каждое месадж самое оно ... но хотябы тупо в самом низу ...
Вот не нужно это делать!! Иногда хочется добавить что-то по теме, и вылазит теперь дурацкая надпись.
 
@Stranger21, @Kelman, @Фил-2000
Надпись о слиянии убрал, но сделал теперь разрыв в пустую строку между обьединенными сообщениями.
Вроде так и логичнее выглядит, и некое разделение есть между текстом есть... :hat:
 
@Stranger21, @Kelman, @Фил-2000
Надпись о слиянии убрал, но сделал теперь разрыв в пустую строку между обьединенными сообщениями.
Вроде так и логичнее выглядит, и некое разделение есть между текстом есть... :hat:
Коля, разберись, Бога ради, с автодобавляемой рекламой, а то - непонятки!.. :unknw:
 
@Admin, воо кнопарь ! ништяк ! ))
 
А что такое "К" в количестве ответов и просмотров? Тыщщи? Ведь не Кельманы Кельвины,нет?

1573479442535.png
 
@ignat, Да К - тысячи, M - миллионы (и да, такие темы на форуме тоже есть)
 
А можно как нить сделать так, чтобы рядом с кнопкой Что нового на красненьком фоне были не все посты, которые ты не посмотрел, а непрочитанные именно с последнего посещения? А то меня эта циферка уже пугать начинает! )))
 
А можно как нить сделать так, чтобы рядом с кнопкой Что нового на красненьком фоне были не все посты, которые ты не посмотрел, а непрочитанные именно с последнего посещения? А то меня эта циферка уже пугать начинает! )))
А ты её.... СОТРИ!!!:LOL:
 
А можно как нить сделать так, чтобы рядом с кнопкой Что нового на красненьком фоне были не все посты, которые ты не посмотрел, а непрочитанные именно с последнего посещения?
Да. Форум - "новые сообщения" (а не "что нового")
А то меня эта циферка уже пугать начинает! )))
Убери ее:
Форум - Отметить разделы прочитанными
 
Фигасе, как мы с Николаем одновременно про одно и то же от :LOL: :drinks: ветили!...
 
А можно как нить сделать так, чтобы рядом с кнопкой Что нового на красненьком фоне были не все посты, которые ты не посмотрел, а непрочитанные именно с последнего посещения? А то меня эта циферка уже пугать начинает! )))
Я же и предлагаю кнопку "Новые сообщения" надо прибить сверху на постоянной основе и чтобы не убегала никуда.
Post automatically merged:

Гы...., я тоже одновременно вляпал свои 5 копеек :)
Post automatically merged:

Да. Форум - "новые сообщения" (а не "что нового")
Она исчезает, я для удобства заново вхожу в форум на неё жму и так каждый раз.:(
 
ух Ё. что с форумом? дизайнеры резвятся? Нормально же все было.
 
Назад
Сверху Снизу