Надо ли обновить движок форума? Без флуда!

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 80
  • Просмотры 20К

Надо ли обновить движок форума VWTS?

  • Да, давно пора, удобнее смотреть с разных устройств

    Голосов: 8 29,6%
  • Нет, так привычнее

    Голосов: 12 44,4%
  • Без разницы, главное чтобы вся информация осталась

    Голосов: 7 25,9%

  • Всего проголосовало
    27
Было ведь все так классно! Как вернуться назад в тот форум? :)
Это тебе классно, а Николаю со старым движком мудохаться "за здравствуй" - та еще радость!...

Я думаю, рублей за 100-150 можно старую шкуру на новый движок натянуть. Единственно, будет некоторое несовпадение отдельных функционалов, ибо тут их больше, но в общем и целом вид придать так или иначе можно. Тем более, что и с ТЗ особо морочиться не надо, наверняка у Коли есть дампы старого форума, дать этот и тот, и попросить сделать максимально так же. Я могу задать вопрос веб-дизайнерам, но только в том случае, если будет основание, то есть, более менее вменяемый бюджет под это. А это только донаты участников. Давай, замучУ опрос, коли сам не можешь, и посмотрим по итогу, кого насколько ностальгия мучает!... :LOL:

2Admin: Коля, редактирование в опросе не работает. Окно вылезает, но подправить в нём ничего нельзя, имею в виду, по текстовому содержанию.
 
Последнее редактирование:
Коля, редактирование в опросе не работает. Окно вылезает, но подправить в нём ничего нельзя, имею в виду, по текстовому содержанию.
А вверху справа от полосок с результатами, разве нет кнопки "Редактировать"?
Не в сообщении, а справа от вопроса голосования?

Дык и с суммами ты немного "того", подозреваю что надо делать "вилку" сумм от 100 до 500 руб... :mda:
 
А вверху справа от полосок с результатами, разве нет кнопки "Редактировать"?
Не в сообщении, а справа от вопроса голосования?a:
Кнопка есть, и окно вылезает, вот только отредакридактировать ничего в нём по факту нельзя...:unknw:

Дык и с суммами ты немного "того", подозреваю что надо делать "вилку" сумм от 100 до 500 руб... :mda:
Не надо. Возможности у всех разные, и энтузазизьм тоже. Про то, что ты сказал - второй вариант ответа.
А ты не замечал, разьве, что душа то у нас, у русских, широооооокаая?!... Особливо, что касается ностальжи?... :LOL:

Откровенно говоря, я прикинул возможную боле-мене реальную сумму, количество "болеющих" юзверей, текущую экономико-стагнационную ситуяйцию в стране, и из этого определил суммы возможных донатов.... Сорри за оптимизьм..... :unknw:
И, потом, нам же надо быстро?..:)
 
Последнее редактирование:
Меня все устраивает и на мобиле и в компе.
 
Ну, это как раз то, о чём я намекал - не всех ностальжи мучает настолько, чтоб кровные шевелюшки применить!..:LOL:
:good::drinks:
Не знаю,у меня всё редактируется.Мож проблема с айфонами.
P.S. вчера брату отослал JPEG фаил поWhatsApp
,он говорит у меня на айфоне не открываетcяo_O
 
Последнее редактирование:
Да уж, движок из 90-х :) Без обид. vBulletin был куда получше.
 
Последнее редактирование модератором:
P.S. вчера брату отослал JPEG фаил по WhatsApp он говорит у меня на айфоне не открываетcя o_O
ЧТо отослал? Форум позволяет кликом по иконке "Вотцапа" переслать ссылку, вроде на фотках такого функционала нет...
 
- Чем лучше?
- Чем был! (с) :)
Здесь дизайн какой-то совсем не современный, рябит, контент теряется во всех этих бюкраундах и линиях, а в наше время основой сайта как раз должен быть контент, а не фоны и линии. ИМХО. Я юзал оба движка и на invision community гораздо приятнее.
 
Верните цвета хотя бы старые и шрифты, ну не удобно же читать элементарно, все сливается
И где тут текстовая версия?
 
соглсен про цвета ...
 
Сейчас цвета старые, шрифты тоже...
 
пингвины форева. но кастрат ондройде днищще особливо после 8 ревизии.
ифоны замануха для фанатов кутаться сутками в пледы.

Одмин, мы привыкнем к шаблону. Старый дизайн просто шкурка... к которой мы привыкли за... 10ток лет.
Допили новый движок. И будет ладно.
Мне вот сообщения на почту стали отлично доходить, регулярно. На старом движке мог неделями письмена не получать.
 
Да ты, батюшка, только скажи как, а мы переймем... (с) :)
 
А для чего на главной странице форума кнопки подразделов,их что миллион в каждом разделе ?
Даже если бы их было два,не надо их скрывать.Не тот случай.
 
Да ты, батюшка, только скажи как, а мы переймем... (с)
Главное- оно работает и не падает. и письмена на почту сыпятся как из рога изобилия. Я доволен.
А кнопки шкурки подложки слои... всегда будут доволен-недоволен. Новое оно такое.
Сломать привычку к синявой подложке, эт не день два нужно.
Мобилосы часто хотят иметь черную подложку с белым шрифтом. Ну что поделать, амоледы в ночи глаза до слез прожигают.
Меня пока раздел "переписки " коробит. Но опять же, дело привычки.
Сдюжим.
 
Назад
Сверху Снизу