Надо ли обновить движок форума? Без флуда!

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 80
  • Просмотры 21К

Надо ли обновить движок форума VWTS?

  • Да, давно пора, удобнее смотреть с разных устройств

    Голосов: 8 29,6%
  • Нет, так привычнее

    Голосов: 12 44,4%
  • Без разницы, главное чтобы вся информация осталась

    Голосов: 7 25,9%

  • Всего проголосовало
    27
Elias написал(а):
На 4пда нет этой гомосятины, но там прекрасно подхватываются ссылки на картинки

Слыш, умник. 4pda один из первых переехал на новый движок, а то, что ты этого не заметил, заслуга их админов.

Кстати, в связи с обострением (наверное весенним), тебе самое время вернуть твою глазоразрывающую аватарку, которой ты козырял восемь лет назад под другим ником.
 
Kelman написал(а):
Дык, если оставить старое оформление на новых рельсах, 90% форумчан даже не заметят разницы. Зато следить за темами и писать посты будет в разы удобнее. Закачивать фотки можно будет прямо в сообщение без дополнительных файлообменников и переадресаций.
На одном параллельном форуме (автомобильном, но не техническом) меня тоже сначала напрягало дикое количество скриптов в движке, но когда понял всё удобство пользования, пользование нашими форумом вызывает некоторые неудобства. Хотя, конечно, общаться приятнее здесь.

Ну, в обчем, я всё равно в этом ничё не волоку, ежели шкурка сохранится - тада, почему б и нет... Только, не очень ли это геморно всё для одного Николая будет?... :unknw:
 
Kelman написал(а):
Слыш, умник. 4pda один из первых переехал на новый движок, а то, что ты этого не заметил, заслуга их админов.

Кстати, в связи с обострением (наверное весенним), тебе самое время вернуть твою глазоразрывающую аватарку, которой ты козырял восемь лет назад под другим ником.

Слыш от слыша слышу!

Милтон лет там такая система. Дикость с файлообменнтками и пропадающими со временем фотками я увидел только тут и на АК. Где в старых темах ничерта фоток нет o_O
 
Elias написал(а):
Дикость с файлообменнтками и пропадающими со временем фотками я увидел только тут и на АК. Где в старых темах ничерта фоток нет  o_O

И? Сашенька, ты хоть свои сообщения читай, а не только пиши.
 
О! Я знаю, что надо сделать.Надо какой-нибудь встроенный транслитерарор встроить.
Я не против.
 
Если по технологии PDA сайт делать,то с телефона будет неудобно,придется пользоватся стилусом :LOL:
 
Elias написал(а):
...Дикость с файлообменнтками и пропадающими со временем фотками я увидел только тут и на АК. Где в старых темах ничерта фоток нет o_O

Что же ты, такой умный, не помогал в те времена Админу чтобы фотки все сохранялись ? А сейчас разеваешь рот на ширину приклада .
 
WRH2E написал(а):
Что же ты, такой умный, не помогал в те времена Админу чтобы фотки все сохранялись ? А сейчас разеваешь рот на ширину приклада .

Никто не спрашивал, а сейчас спросили мнение у всех ртов на ширину приклада
 
Если узкие рты на высоту наклада не поняли что я имел ввиду, мне не сложно продублировать основные тезисы:

- Лично мне нравится текущий интерфейс вфтс, 4пда, кверти, яплакалъ
- Не нравится гомосятская мода на интерфейс как на АК и на сайте про шкоды
- Про файлообменники, встретил первый раз проблемы с этим здесь и на АК

Основные вывод: не понимаю как связана проблема хранения материалов фото-/видео- с модой на гомосятский интерфейс?

Т. е. почему нельзя решить основные проблемы с сохранением текущего интерфейса?
 
Elias написал(а):
На 4пда нравится как сделано цитирование сообщений предыдущих постов. И автоматическое вложение в спойлер приложенных фотокарточек

Вам шашечки или ехать?
Какая принципиальная разница в удобстве для пользователя?
 
AKD2 написал(а):
Вам шашечки или ехать?
Какая принципиальная разница в удобстве для пользователя?

кого позвать?

Я вообще то из кого все устраивает, так как не сижу на фвтс с телефона. Про цитирование это был ответ Вале - Кельману, опять же как на мой взгляд удобнее сделано на других форумах.
 
AKD2 написал(а):
...Какая принципиальная разница в удобстве для пользователя?

Тут соглашусь с тем,что полная цитата со всеми внутренними цитатами доступна только в личке,но в личке нет загрузки картинок.Вот и приходится каждый необходимый раз вырезать гланды через соседний подъезд.Обо всём говорилось не раз.
А что касаемо моря пропавших картинок,то это по юношеской наивности доверились стороннему рессурсу причём дважды или трижды.Админа просили сделать загрузкку картинок доступной для всех.Но было отказано по причине того,что он сам всё успеет обработать и сохранить.
Ну не смог.Кто видел,в памяти сохранил :LOL:
А теперь-то один отчёт в месяц вряд-ли поступает.
 
WRH2E написал(а):
Тут соглашусь с тем,что полная цитата со всеми внутренними цитатами доступна только в личке

Это типа чтобы сохранялась цитата внутри цитаты? Нужно?
Могу сделать, это есть в настройках.
 
Admin написал(а):
Это типа чтобы сохранялась цитата внутри цитаты? Нужно?
Могу сделать, это есть в настройках.

У нас большинство юзверей ленивые, картинки и лишний текст не удаляют, так что лучше не делать, ибо цитаты потом займут 90% всех тем.
 
Vasso написал(а):
У нас большинство юзверей ленивые, картинки и лишний текст не удаляют, так что лучше не делать, ибо цитаты потом займут 90% всех тем.

Честно говоря, для меня и в почте данная опция не очень удобна. Я стараюсь тереть пред-цитаты, иначе ящик очень быстро засирается (ведь приходится кой-какие письма с важной инфой хранить, а архивации нет), 99% же клубней этим не морочатся, и готовы цитировать бесконечно. Так что, не, не надо тут это включать.
А с Сергеем соглашусь, невозможность отправить картинку в личке иногда доставляет неудобство, но редко, можно на личный мэйл отправить, коли оч надо.
 
Фил-2000 написал(а):
Честно говоря, для меня и в почте данная опция не очень удобна. Я стараюсь тереть пред-цитаты, иначе ящик очень быстро засирается (ведь приходится кой-какие письма с важной инфой хранить, а архивации нет), 99% же клубней этим не морочатся, и готовы цитировать бесконечно. Так что, не, не надо тут это включать.
А с Сергеем соглашусь, невозможность отправить картинку в личке иногда доставляет неудобство, но редко, можно на личный мэйл отправить, коли оч надо.

Для мессанджига же телеграм придуман. Работает с веб, телефона, компа, с унитаза, чайника, холодильника, с ауто-андроид, айфон и т.д.
 
Vasso написал(а):
У нас большинство юзверей ленивые, картинки и лишний текст не удаляют, так что лучше не делать, ибо цитаты потом займут 90% всех тем.

О, да, будет джопа.
Бывает одно предложение собщения, и пол-страницы цитат в цитатах.

При необходимости можно и в ручную процитировать. А балбесам вообще надо цитаты отключить.
 
Голосовала за п.3
Со смартфона на андроиде через Хром есть некоторые неудобства, типа номера страниц уезжают под кнопки и т.п., но в целом это мелочи, потому пофиг.)))))) А инфа реально нужна и важна, до сих пор "потомков" по ссылкам отправляю. Вот. :hat: B)
 
Admin написал(а):
Это типа чтобы сохранялась цитата внутри цитаты? Нужно?
Могу сделать, это есть в настройках.

По крайней мере сэкономит время чтобы делать конструкцию самому. Да и загрузки картинок в почте не повредят.

Ещё один вопрос.Почему не убрать из правил запрет цитат картинок хотя бы в техничке ? Будучи модером я на это не ополчался,ибо искать по теме о какой картинке речь -- удовольствие сомнительное.У же моного лет как на телефонных модемах не сидим,многие про них и не знают ,а правила всё тянут соплю "медленного" интернета.
 
Назад
Сверху Снизу