Январь 5.1 на 16ве Дайте совет

  • Автор темы Joker_MIX
  • Дата начала
  • Ответы 257
  • Просмотры 58К
там негуманно было из за той поршни которую он себе взял, она была сделана на заказ в АБ ИНЖИНИРИНГ - короче говно полное, она два раза драла блок, даже ее производители не могли порекомендовать какой тепловой зазор делать, незная коэфициента ее расширения, в итоге поршня там встали зеленоградские господина бушланова, мотор теперь идеал, правда владельцы тут поддо пробили и пришлось в нутрь лезть, так вот цилиндры идеал, так что надо было сразу там брать
 
Пипец тема заглохла а все нуждающиеся ждут!!!
 
Как это чего. хоть каких то движух. Неужели никто не сдлал ещё? Хоть бы одним глазком.
 
на G2 еще поройся повнимательней.
имхо если этого мало, то все равно сам не сделаешь.
 
2 BLORD
Да делал,и не раз и не только на 9А.Просто все чертежи в голове и они меняются,т.к вариантов установки того же ДПКВ море.......Ищи,в сети всё есть.
 
Знаешь. Когда я вижу какой то проект я впринцыпе знаю что я могу сделать что нет. Боюсь это увы я не в силах сделать. Кому не в лом хоть орентировочную стоимость зап.частей, самодельных кранштейнов, ну и сама настройка.
 
Комплектующие как найдёшь........Ну а настройка-пятёрка,это при условии что всё сделано нормально и ничего не отвалится во время откатки.
 
miker написал(а):
Комплектующие как найдёшь........Ну а настройка-пятёрка,это при условии что всё сделано нормально и ничего не отвалится во время откатки.

+1
 
Мля!!!! Типерячи пепец как стремно!!!!
 
А чего стрёмного то? Я не думаю что настройщику интересно делать несколько подходов к снаряду из за каких то косяков.
 
Вообщем самое просто для меня лично. отдать лаве и получить готовый вариант.
 
ну так по ссылке есть контакты - делают всё под ключ, позвони и узнай, в чём проблема?
 
BLORD написал(а):
Вообщем самое просто для меня лично. отдать лаве и получить готовый вариант.

лучше продай В3 добавь денег немного и возьми хотяб е34 525 =)
 
FreeS написал(а):
лучше продай В3 добавь денег немного и возьми хотяб е34 525 =)

и плати налоги со страховкой за 190 сил)))))
 
А лучше М5.....VANOS,6ти дроссельный впрыск и прочие ништяки....))))))))))
 
BMW вообще говно полное
 
Назад
Сверху Снизу