Январь 5.1 на 16ве Дайте совет

  • Автор темы Joker_MIX
  • Дата начала
  • Ответы 257
  • Просмотры 58К
foks написал(а):
чушь, у 9а в стоке 136 сил на его задолбленом жопотронике, если автор сделал тоже 9а + январь то мог его разогнать сил на 140 легко, а усираться что вр6 пипец быстрый смешно, я лично и сам владел вр6 и ездил ну очень на многих из за свой сферы деятельности, так вот нормально едущих вр6 я видел машины 4 наверное,  а хорошо едущих 16 клапанных на порядок больше, да и интереснее они едут на порядок.
ту PowerUp, тебя легко понять, ты же тоже счастливый обладатель вр6

Ну вот про что я и говорю, vr6 вот я лично не видел живых. у меня тоже "уставший" мотор и уже не едет на свои 174 силы.

теоретически: у стокового АБФ 150 сил, он уступает ВРШестому в разгоне до сотни гдето ~полсекунды. Опять же теоретически, можно настроить 9А на январе, чтоб он ехал чуть быстрей АБФ... т.е. на ровне с ВРШ или может чуть быстрей... но никак не "как стоячего обгонять".

мой вывод: убитый ВРШ, поэтому FreeS обгонял его...

а усираться что вр6 пипец быстрый смешно

а никто и не усирался ))

:drinks:
 
стоковый абф едет кое как если честно, он еле уходит от 2е, это факт, проверенно много раз, он оч задушен, январь как раз решает эту проблему, и мотор начинает ехать совсем по другому, я не говорю что он как стоячего пройдет вр6 но ехать должен как минимум в ровень
 
foks написал(а):
стоковый абф едет кое как если честно, он еле уходит от 2е, это факт, проверенно много раз, он оч задушен, январь как раз решает эту проблему, и мотор начинает ехать совсем по другому, я не говорю что он как стоячего пройдет вр6 но ехать должен как минимум в ровень

вот и я о том :hat:
 
escape написал(а):
ребят, одно дело поставить Январь, совсем другое его настроить так чтобы он ехали без потери ресурса, об этом подумали?

не знаю как Питере, в Москве с этим проблем нет
 
А я вот думаю что со своим 9а делать... переделывать на эл. впрыск или не мучаться, продать :unknw:

вопрос цены...
 
foks написал(а):
не знаю как Питере, в Москве с этим проблем нет

Ну и сколько это по деньгам встанет. А то мой долбанный мех впрыск меня просто убивает.
 
BLORD написал(а):
Ну и сколько это по деньгам встанет. А то мой долбанный мех впрыск меня просто убивает.

смотря что сколько стоит, сам январь стоит одну цену, установка другую, настройка третью
 
PowerUp написал(а):
А я вот думаю что со своим 9а делать... переделывать на эл. впрыск или не мучаться, продать :unknw:

вопрос цены...

9А хороший мотор. Его действительно убили мех впрыском, а потом ещё раз надругались переделав под Диджифант. Если сделать все по уму, поставить январь и провести весь цикл работ, то 9а приятно порадует своей тяговитостью с ходу и не плохим стартом!!! Да и сам подумай, у тебя есть уже VR6, что ты купишь в замен 9А. ABF? :sick:
 
foks написал(а):
смотря что сколько стоит, сам январь стоит одну цену, установка другую, настройка третью

Именно это я и хочу услышать. Кто ставил и стоимость работ.
 
BLORD написал(а):
Именно это я и хочу услышать. Кто ставил и стоимость работ.

чуть попозже будет отчет о установке янворя, с ценами и тд
 
и он будет тоже
 
BLORD написал(а):
Да и сам подумай, у тебя есть уже VR6, что ты купишь в замен 9А. ABF? :sick:

Ну у меня и 9а есть, просто есть интерес переделать его на январь
 
PowerUp написал(а):
Ну у меня и 9а есть, просто есть интерес переделать его на январь

а собственно от куда в Фольксваген Гольф 3 9а то?
 
Ну в Питере с настройкой Января проблем вроде как нет ))))) А по бюджету......руки прямые-один,ну а если не очень то слегка другой.
 
foks написал(а):
а собственно от куда в Фольксваген Гольф 3 9а то?

Да стоял раньше ААМ, потом крякнулся. ну и тут мне пася подвернулся горелый с мотором 9а, вот и переставил :)
 
miker написал(а):
Ну в Питере с настройкой Января проблем вроде как нет ))))) А по бюджету......руки прямые-один,ну а если не очень то слегка другой.

+1
 
PowerUp написал(а):
Да стоял раньше ААМ, потом крякнулся. ну и тут мне пася подвернулся горелый с мотором 9а, вот и переставил :)

хороший мотор
 
foks написал(а):

хороший наверно на январе будет :)

Буду ждать твоего отчёта по переделке :hat:
 
Назад
Сверху Снизу