VW Golf 2 - История одной Зеленой машинки Гольф2 фанатизм : много фото

  • Автор темы Ira&Green+Red
  • Дата начала
  • Ответы 238
  • Просмотры 71К
  • Теги
    vw golf 2
Dima012 написал(а):
Ира, я восхищён!  :good:  :good:  :good:
Большое спасибо.
Единственное пожелание - больше фоток в хорошем качестве.

Спасибо!

Насчет фоток, согласна. К сожалению, фотограф из меня никакой. Все, что фотографируется "в рабочем порядке", обычно сделано телефоном, поэтому качество не очень... :unknw:
 
Комплект патрубков тыщ 10?????????? :good:
 
d1mkun написал(а):
Комплект патрубков тыщ 10?????????? :good:

Ну почти, чуть побольше. Но евро в момент заказа был 35... :rolleyes:
 
очень все круто) достойно восхищения проделанной работе
 
супер, очень классно, автору мегареспект,
 
Работа с автомобилем проведена колоссальная и достойна восхищения!
Ира, а патрубки Самко в твоем случае несут по большей части декоративную функцию?
 
de-lazar написал(а):
Работа с автомобилем проведена колоссальная и достойна восхищения!
Ира, а патрубки Самко в твоем случае несут по большей части декоративную функцию?

Спасибо :).

Насчет Самок: ну и декоративную тоже, просто все равно стоял вопрос о сборе всех патрубков от 16 v. Со дня на день начнутся, пожалуй, самые глобальные работы по внедрению шестнадцати клапанной головы и начинки от 16 вэ., ну вот я и решила, что собирать по разборам б.у. резинки не имеет смысла при таком варианте. Ну плюс картинки забугорные с подкапотным не дают покоя :LOL:
 
эх...вас еще никто не догонял с просьбой продать??
здорово..многа угрохали средств, терпения и стараний. Жека Д.ЛюЗЗ я возьму твою шляпу ...ок?? ..спасибо!!! :hat: :hat:
 
Багаррди написал(а):
эх...вас еще никто не догонял с просьбой продать??
здорово..многа угрохали средств, терпения и стараний. Жека Д.ЛюЗЗ я возьму твою шляпу ...ок?? ..спасибо!!! :hat:  :hat:

А продать уже не получится, я что больная кому-то подарок в двадцать штук баксов (примерно) делать? :LOL: У машины есть рыночная цена + цена вложений, которая превышает эту рыночную стоимость в несколько раз :))))) А количество потраченного времени, и эмоций и нервных клеток вообще "анкантбл" :LOL: А так иногда подходят на улице интересуются, иногда зависаю минут 40 в случайных беседах :) Бывает, записки под дворник кладут с вопросами :)
 
мда...

нет слов...

:good:
:hat:
 
...да...
 
М-м-да.......
 
Ну что ж, продолжим раскрывать тему "Стайлинга подкапотного пространства" :) Ибо там тоже должно быть все красиво.
Вот, вчерась забрала гальванизированную "люмишку", ну от нетерпения тоже к ней приложилась малость прямо в ночи (опять хотели выгнать из дому, ибо навоняла краской и лаком, а потом уйтспиритом все отлакировала = ацкая смесь! :angel: )

Дубль-Два. Коллектор:











 
Ирина... :love: В очередной раз снимаю шляпу.... :hat:
 
Спасибо :) Надеюсь, примерно через недельку выложу полный отчет по двигателю.
В данный момент мой 8 вэ, 90 пони, уже вскрыт (кстати, за пять лет владения мной неплохо сохранился на синтетике 5 W 50 :)))) Блок в номинале, колено в номинале. Была приятно удивлена.

Сейчас выискиваю последние неучтеные запцацки и вперед к 16 V :LOL:
 
Гламурненько :rolleyes:
 
Офигеть! Расскажи пожалуйста где такую красоту делают и какой порядок цен?
 
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: отойду - напишу чонить.....

ПС: под впечатлением.... РЕСПЕКТ! :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: .............
 
de-lazar написал(а):
Офигеть! Расскажи пожалуйста где такую красоту делают и какой порядок цен?

Ну место, где делают красоту, начала искать просто по интернету по словам "гальванизация, хромирование". В основном, попадались конторы, которые торгуют оборудованием, но сами ничего не делают. Но в одном месте дали тел. человека, который только что это добро себе купил. Поскольку задача изначально стояла не тривиальная (аллюминий, дюраль вообще не многие умеют гальванизировать, а тут еще сам материал ввиду своей фактуры и банальной закаканности годами жизни под капотом требовал очень тщательной подготовки), у парня изначально ничего не получилось, но он не сдавался и пристраивал коллектор то в одно, то в другое место к крутым гальванизаторам :))) Одни отказались через 2 недели мучений, потом коллектор уехал в какой-то закрытый НИИ, там сдались через месяц, и вот в третьем месте (не считая его самого) таки получился какой-никакой результат. Правда удалось гальванизировать только внешнюю сторону и одну часть коллектора (вторая маленькая так и осталась не тронутой, так как ну там ваще беда с покрытием). Штука не дешевая. Если б знала, что такой геморой за такие деньги, наверное, ограничилась обычным вымашиванием в бензине и потом "шкуркой, шкуркой". По ценам и контактам в личку, ибо народ шокировать не хочу :LOL:
 
Лёха - САРАЙ AGU написал(а):
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: отойду - напишу чонить.....

ПС: под впечатлением.... РЕСПЕКТ! :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: .............

Да лааадно, не переживай так :LOL: :)
 
Назад
Сверху Снизу