VW Golf 2 - История одной Зеленой машинки Гольф2 фанатизм : много фото

  • Автор темы Ira&Green+Red
  • Дата начала
  • Ответы 238
  • Просмотры 71К
  • Теги
    vw golf 2
Я то думал, чья же эта сирока у меня рядом с работой... :)

Поздравляю :drinks:
 
MexoBuk написал(а):
Я то думал, чья же эта сирока у меня рядом с работой... :)

Поздравляю :drinks:

Ага, одна там такая :LOL:

Спасибо всем!

Старшего Зелёного тоже не забуду, скоро, надеюсь, буду хвастать кое-какими обновками :rolleyes:
 
Ira&Green написал(а):
Вот, прикупила еще одного зелёного другана своим коням :LOL:

зеленые сука хищные оба злые
 
tihij1969 написал(а):
зеленые сука хищные оба злые

Эт они мимикрировали, чтоб не обижали :LOL: А так добрые, отвечаю :LOL:
 
Ira&Green написал(а):
Эт они мимикрировали, чтоб не обижали :LOL: А так добрые, отвечаю :LOL:

Кстати, Ирин, а почему не 2.0Т Сирока то? :unknw:
 
MexoBuk написал(а):
Кстати, Ирин, а почему не 2.0Т Сирока то? :unknw:

Нуу, я как бэ, не олегарх :unknw: Да и сырок сейчас в роли поповоза выступает. Нужна была новая машина, чтобы Зелёного по напрасну в зимний период не карябать.
Если честно, хотели изначально 160 сильного взять, но когда пришла пора его заказывать, выяснилось, что его перестали производить. На 160 сильный мотор были нарекания, и его сняли с производства. Сейчас появился 160 сильный более другой конфигурации, но мы попали в пересменок :unsure:
 
Машинка - красавица! Малайца хозяйка!!! B)
 
Спасибо! :)
Давно не заходила, отчитаюсь заодно: на прошлой неделе закрыла-таки долговые обязательства по младшему Зелёному. Соответственно, в ближайшее время начну снова кое-что делать со старшим Зелёным. Во-первых, его ждет глобальный апгрейт тормозов (уже из разряда "глубокий тюнинг".
Думаю, что ближе к лету внедрю-таки электро-стекло-подъмники (три года живут на балконе, заколебали мешаться :))
Нужно будет также решить по уму проблему нештатного ксенона. И дело не в том, что пока можно и так. Перфекционизм гонит в сторону НАМИ. Будем делать корректоры, омыватели и т.д. Идеи есть, нужно пробовать реализовать :).
 
Ira&Green написал(а):
Будем делать корректоры, омыватели и т.д. Идеи есть, нужно пробовать реализовать :).

Вам сюда :hat:
Поищите, там видел продавали несколько комплектов автокорректора Хелла. Ну и ребят хватает, кто сделает соответствующую маркировку на фарах.
А с тормозами что хотите сделать? :)
 
очень круто! :good:
уважаю! :thankyou2:

я тоже люблю деньги в машины вбухивать... :dance2:
увеличивая цену в разы.. продавая с жуткими потерями..зато катаюсь без проблемм..спокойно куда угодно(юга и тд.)

правда тюнингом никогда не увлекался..но поменять люблю узлами.. подрамник и рычаги в сборе.. на машине 87 года..может не подвиг..но что-то героическое в этом есть)) :rolleyes:
 
Когда продолжение?
 
Интересно как "старик" зелёный поживает? Тормоза тюнингованные, что с ними?
 
Нереально красиво выглядит! :hat: Хотелось бы увидеть фото приборной панели, так сказать в действии.;)
 
Классная тема, жаль тольок что хозяйка её забросила...
фотки сиротки не зря меня насторожили...
 
Ну, у хозяйки сейчас несколько другие интересы.... но гольф в ожидании качественного апгрейда :), ништяки лежат в гаражике :)
 
Приятно это слышать!
 
Опс, может отступаю от правил форума, но очень хочется поднять тему. где же наша VW Woman
 
Alex-MK3 написал(а):
Нереально красиво выглядит!  :hat: Хотелось бы увидеть фото приборной панели, так сказать в действии.;)

Зеленый зимует в гараже... надеюсь к VW съезду оживим его...
про приборку - тут не фотки нужны, а видео...

Видео работы Дигифиза с ютуба (не нашего)
 
Ирину с днем рождения!
Желаю счастья, здоровья и времени побольше

:)
 
Назад
Сверху Снизу