VW Golf 2 - История одной Зеленой машинки Гольф2 фанатизм : много фото

  • Автор темы Ira&Green+Red
  • Дата начала
  • Ответы 238
  • Просмотры 71К
  • Теги
    vw golf 2
STROLCHSS написал(а):
Мего аппарат!!!!

А фарки передние где и почем продаются, конечно же если не секрет))) Есть у меня тут одна идейка на какой авто они замечательно подойдут...... )

наша копеечка?:)
 
неа) не в жигули эт точно)
удет забавно ели эти фары от нового Геландевагена) по 17 к за фару)))))
 
Нуу, про Геленд Вы загнули :LOL: Хотя, не буду врать в прежние времена и такой вариант рассматривался, и был подвергнут анализу. На самом деле все намного проще: это - хэнд-мэйд. На Фольксваген Гольф 2 клубе умельцев произвести данное чудо уже много. Исполнению конкретно этой пары я обязана великому и могучему покорителю фар Ване-Vignale.
Фары - обычные Depo с ангельскими глазками
Внутрь внедрена биксеноновая линза от Туарега
Частично оставлена бленда от него же, вокруг все выклеено ровно-ровно. Отражатель покрыт матовой краской. Во всем этом процессе моим было только твердое настояние на чёрной матовой краске и диструктивные действия по выламыванию двух биксеноновых модулей из битых Турежьих фар :LOL:
 
ясно, пасибки) Просто самому делать не охото... Мне больше по душе большие фары) типа лансера аккорда и прочей ерунды...)
 
Поздравляю. Отличный вид.
 
Прочитал на одном дыхании: потрясен :hat: :hat:
Респектище и мегауважуха! :yahoo:
 
Молодец! Машине повезло! У всех бы руки и мозги были на своем месте! Респект из снежной Сибири! :hat:
 
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееее)))))
 
Респект за любовь к своему авто!
 
Привет! Прочитал всю тему!!! Я просто шокирован вашим целеустремлением!! Занимаюсь очень давно модельным рядом МК2 но таких фанатов давно не встречал! Очень приятно видеть что есть люди которые тратят время и средства на подьём и реставрацию легендарных моделей!!!

П.С. Шляпу уже снял на первых постах! Больше снять не чего!!! :good: (ШУТКА)

Спасибо за труд и старание! С Уважением к вам, VW-Tim
 
Ира...перенеси фотки с 9-й страницы на первую :)
 
Второй раз читаю топик.... просто нет слов... все просто МЕГАКРУТО!!! Ирине БААльШОЙ рэспект!!! :good: :hat: Взглянув на фоты, где крышка башни плавала в ванне....ХЕ-ХЕ...вспомнил как свой коллектор и крышку головы в ванне тож шкрябал... :good: :good: :good:, тока я еще и башку дома мыл o_O благо там ща ремонт делаю. Удачи вам Ирина :drive:
PS. И скока если не секрет дает башня АБФ л.с. на вашем блоке, форсы я так понимаю от АБФа и насос тоже?
 
ANTYSPY Если хочешь собрать нормальный 16v мотор то лучше поищи тему на форуме, для начала живой KR поставь может хватит, а там уже по желанию строишь мотор на 2,0 блоке и там уже наворачиваешь валы, зажигание, выхлоп,воздух полёт мысли не ограничен.
 
Пасиб. У меня дома (в квартире) лежит разобранный и помытый вполне приличный KR, тока щас его довожу до ума, потом буит J5.1+форсы от PG+хАррошиЙ бензонасос. :)
PS. VW-Tim ...Да, действительно KR отличный мотор :good: :drive:
 
:good: Классное авто !
 
ВОТ ЭТО ДА!
Ирине Огромнейший респект, носкам просто повезло нереально, такого ухода и тюнинга со вкусом да еще и от девушки я не встречал.

:) на эту темку подписался)


Ирина, так держать!!! С Днем рождения! :drinks: :drinks: :drinks:
 
Спасибо всем за интерес к машинке! :)
Вчера Зелёный добыл себе трофей на VW-Fest-2010 =)


kubok-1.jpg


А сегодня снова отправился в малярку, ну не могу я на царапанной машине ездить :))))) Но об этом чуть позже...
 
От всей души поздравляю вас с победой! :LOL: Выкладывайте фото с фестиваля.
 
Ирко! С чашкой! Даёшь следующий проект!
 
Круто! :good:
А можно пару свежих фото, ну очень интересно!
 
Назад
Сверху Снизу