VW Golf 2 - История одной Зеленой машинки Гольф2 фанатизм : много фото

  • Автор темы Ira&Green+Red
  • Дата начала
  • Ответы 238
  • Просмотры 71К
  • Теги
    vw golf 2
Хмм....
Что-то в них есть, хотя дизайн нижней части и несколько спорный. И поворотники не светодиодные :(

Но нужно ставить и смотреть как оно будет вживую.

поворотники черные с диодами найти

А может проще купить просто дымчатые поворотники, а диоды установить в них самостоятельно?
 
D.Lus написал(а):
И поворотники не светодиодные :(

Если ты не заметил, у меня сейчас вообще нет никаких поворотников :LOL: Те что есть на паре фотографий, были просто вставлены в ниши, чтоб не сильно позориться на Автоэкзотике, конечно в последние выходные я про них забыла и уехала прямо так.. Короче нет сейчас поворотников.

D.Lus написал(а):
А может проще купить просто дымчатые поворотники, а диоды установить в них самостоятельно?

Ты все время какой -то способ "покривее" предлагаешь :LOL: Во-первых, дымччатые с черными фарами (имется ввиду, что вместо отражателя будет черная краска) не пойдут, во-вторых, светодиодные поворотники именно черного цвета и вид у них совсем другой, нежели в хрустале дырок насверлить кривенько и косенько. Хэнд-мэйд - дело хорошее, но не всегда :LOL:
 
Если ты не заметил, у меня сейчас вообще нет никаких поворотников  Те что есть на паре фотографий, были просто вставлены в ниши, чтоб не сильно позориться на Автоэкзотике, конечно в последние выходные я про них забыла и уехала прямо так.. Короче нет сейчас поворотников.

Я имел ввиду секция указателей поворотов в задних светодиодных фонарях :)

Ты все время какой -то способ "покривее" предлагаешь

Да я просто уже привык к тому, что очень многого просто не выпускают - и значит хэн-мэйд рулит :)
Скажем, найти на Фольксваген Гольф 3 светодиодные фонари, в которых бы и при габаритах, и при стопах, загоралась нижняя секция на всю ширину,а аткже и повороты были светодиодными, я не смог....
 
Машина хороша!! Но есть нюансы!!

Первое это задняя оптика, не то!!

Второе, пороги не вяжутся с передним и задним бампером!!

А вообще респект!!
 
на пятёрочку, очень понравилась машинка, и расписано очь чётко :good:
 
Спасибо :). Главный пост будет редактироваться, когда появится что добавить :). Следите за обновлениями в ближайшем будущем, проект еще не закончен :love:
 
Так на "потрындеть":
Вчерась мои новые задние фонари были "приложены" к машине (к сожалению, теперь точно знаю, что к сожалению! сразу их установить не удалось (нужна мини доработка напильником, когда поставлю, обновлю инфу в главном сообщении).
Считаю, что выглядят офигенно :love:
будущее:

7ad30f44a89c.jpg

настоящее:

457c64cd01c9.jpg
 
классный аппарат. автору уважение..
 
Оптика интересней смотрится!!
 
грамотный аппарат. хозяйке уважуха и респект :)
 
Пасиб :). Еще с дисками эти новые фонарики отыгрывают вместе :)
 
коли речь зашла про темные диодные поворотники в бампере... вот вам почва для размышления:


KGV02LB.jpg



414106680.jpg



414106700.jpg



не диодные


80001_RLESGo1bkStl.jpg


 
Пасиб, почва-то у меня есть. Но почву то производят, то не очень. Вот сейчас пришел отказ пока по этим поворотникам (черные я имею ввиду)
 
Итак, немного продвинулась с Зеленым проектом, поставила правильную "музыку". Спасибо Eu-Jinn'у и студии "Авто-Тайм" :)

АУДИОПОДГОТОВКА
(временно процитирую тут (надеюсь админы меня не убьют, потом вырежу и оставлю эту ссылку заглавный пост)
"Немецкой машине - немецкое качество" (С) Eu-Jinn
В декабре реализовывала музыкальную часть проекта. Собственно, задумываться об аудио подготовки начала еще летом, но как-то все не складывалось, но на волне кризиса все было сделано разом. Компонеты были отобраны частично у Eu-Jinna, частично у него же куплены :smile: .


Потом быстренько определилась с головным устройством. И так же быстренько было принято решение отдаться на внедрение всего этого в студию "Авто-Тайм". Опять же, все это происходило под чутким наблюдением и консультированием Жени. Сама правда, перед этим поездила по другим студиям, но в "Авто-Тайме" сочетание цен и картинок в портфолио показалось оптимальным. Выбор был сделан, по факту - только восторг. Очень понравилось внимание, с которым Дмитрий и Сергей отнеслись к моему увлечению. Причем это внимание было выражено не в словах, а в мелочах, которые мы не проговаривали по списку работ (например, заметив на следующий день аккуратно сделанные заглушки в кожанных обшивках, там, где раньше была регулировка зеркал, я, подпрыгнув на радостях, чуть не проломила крышу. Еще для "визуальной законченности багажника" (с) Авто-Тайм:
были перепаяны светодиоды в усилителях с синих на зеленые
Изготовлен новый коврик в багажник
Перетянуты спинки задних сидений

Итак, подробнее:
КОМПОНЕНТЫ
1. Головное устройство - Alpine CDA-9884R




Двух компонентные динамики (мидбасы и «пищалки») - Eton Car-Hi-Fi System Pro 170, 16,5 cm
Сабвуфер - Eton EC 10-600
Усилитель 4-х канальный - Eton Car Power Amplifier EC 500.4 S
Усилитель 2-х канальный - Eton Car Power Amplifier EC 300.2 A
Конденсатор - 90 ArtSound AX10

Акустические провода 22 5 ArtSound
Клемма (+) 1 29 BT48P +Крышка для клеммы 1 3 BT48CV
Межблочные провода 1 50 ArtSound AXR50
Cиловые провода 10 12 4Ga - Art Sound
Колба 2 12 Signat
Плавкая вставка 2 1,5 60A

УСТАНОВКА: Что было сделано
Подключено-установлено:
1. Головное устройство
2. 2-ух компонентная акустика комплект
3. 2 усилителя
4. конденсатор
Сделано
(Картинки от студии АВТО-ТАЙМ):

Подиумы для пищалок 2 (на стойки):






Развернутые подиумы для мидбасов в передние двери - 2:




Багажник: стэлс под саб + стелс для усилителей :













ОПИСАНИЕ:
Фронтальная акустика подключена по канально от усилителя Eton EC500.4
Тыловая акустика подключена от встроенного усилителя головного устройства.
Сабвуфер подключен от усилителя Eton EC300.2

При подготовке проекта учитывались музыкальные пристрастия владельца "проекта": Linkin Park, Muse etc. :rolleyes:
Спасибо Eu-Jinn'у и студии Авто-Тайм за то, что мои уши теперь не бесятся :LOL:

Вся информация с поробностями в том числе в конце заглавного сообщения на первой странице.
 
Музыка супер, серьезный подход!! Респект!!
 
ну наконец-то фотки :) а то я так и не оценил всего масштаба
 
долго грузится блин, ну вот и всё, да шикарно тачка что надо!
терь в перёд - отжегать!
 
кошан написал(а):
долго грузится блин, ну вот и всё, да шикарно тачка что надо!
терь в перёд - отжегать!

Нее, "отжегать" еще рано. Дальше доработка движка и системы питания. Надеюсь, к весне управлюсь :rolleyes:
 
Мега зачет! .....,сматрел с большим удовольствием отчет!... автору просто респект,мало видел грамотно заточенных Фольксваген Гольф 2 :good: :good: :good:
 
Респект и уважуха!! Такое сделать, отлично смотрится!!!!
 
Назад
Сверху Снизу