Впечатление от автосалонов. В Питере буквы есть

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 113
  • Просмотры 11К
Зачем совершенствовать то, что не нуждается в исправлении? Думайте как вам нравиться. То, что мне нравиться скоро будет моим. Если кому-то очень любопытно - не могу ничем помочь. Придет машина - выложу все. Могу сказать что это будет дизель 140 пони. Да, зеленый.
 
Catch22 написал(а):
Лада Калина розового цвета.

Типа реальный тачил от ребят из Бутово???
по теме: какя машина то будет не томите, мы не страшные, ничего не вспугнем.
 
vw33 написал(а):
по теме: какя машина то будет не томите, мы не страшные, ничего не вспугнем.

а чо думать-то? ауди А3 2.0TDI 140HP

хотя мои догадки могут быть неверными.
 
блин, томите-нетомите. Ребята. Блин. VW будет. дальше сами думайте. А3 - на 10 тык дороже с TDi.
 
Bun написал(а):
блин, томите-нетомите. Ребята. Блин. VW будет. дальше сами думайте.

ТубАретка т.е. Туарег.
 
Бан приключения с предыдущем дизелем тебя не напугали?...или не так страшен черт? :unknw: непонимаю твое пристрастия к дизелю....
 
Дык если гарантия? По гарантии - чинится все))) Машина на гарантии продается на ура) Так что какие проблемы)))
 
Bun написал(а):
блин, томите-нетомите. Ребята. Блин. VW будет. дальше сами думайте. А3 - на 10 тык дороже с TDi.

Вот и ответ! :LOL:
Аналог А3, но VW... :good:
 
Я очень люблю ролы - с лососем. Но, вот ездить на них - как-то неинтересно. Тем более таких движек у рол нет.
 
Эх, 2.0 tdi можно с DSG заказать! Вот это был бы изюм!
 
Bun написал(а):
Я очень люблю ролы - с лососем. Но, вот ездить на них - как-то неинтересно. Тем более таких движек у рол нет.

Вот наконец-то встретил "тракториста" (без обид. сам такой же), на таком же танке как у меня, ни раз пытался поднять тему, если не сложно поделитесь опытом эксплуатации ALH, какие косяки, на что обратить внимание и т.д, можно в личку.
Что касается ремонта, то за этим делом лучше сгонять в Белоруссию к Батьке, там у него это дело дешевле, сам в конце марта гонял в Брест, вот все времени не могу найти написать фотоотчет.:(
 
Поделюсь обязательно, не вопрос) Аська заработает - все расскажу.

А в Беларусь я съезжу кое-что другое чинить) Посмотрим, какие у них умельцы)
 
Назад
Сверху Снизу