Впечатление от автосалонов. В Питере буквы есть

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 113
  • Просмотры 11К
Bun написал(а):
короч, я машину себе уже взяла. будет через пару месяцев

Её что, через китай повезут на конной тяге? o_O Обычно за неделю максимум привозят из германдоссии со всеми растаможками и постановками на учет..
 
Может быть имелось в виду, что машина пока только "заказана"...
Два месяца обычно с поиском в германии и перегоном.
 
В салоне Шкода на Энергетиков менеджер сам подходит, объясняет. Может так всегда, а может потому что пришёл вечером и людей было не много. Углублённо машину не знают. Просто говорят что хорошая. дают юзать. Проехал на Супербе. Понравилось. там же сидит тётенька, которая может просчитать кредит и ответить на интересующие (денежные вопросы). Оформление машины, регистрация и страхование происходят в салоне. Суперб 32500 стоил, предложили 500 скинуть - типа скидка. :) Да, машину излазил всю, даже днище рассматривал, никто не препятствовал. Капот только не открывал, постеснялся. :rolleyes:
да, если заказывать, то время исполнения заказа примерно 2 мес.
 
Да нет, просто машина новая. Поэтому буду ждать.
 
Фокусник написал(а):
Ну всё, Ленка, весь секрет насмарку. :blum: :LOL:

Рома так доволен... :LOL: Неужели заказан новый Форд Мондео?
 
Droshkin написал(а):
Рома так доволен... :LOL: Неужели заказан новый Форд Мондео?

Нет, во-первых, я бы не порекомендовал бы Модюху (уже скоро новая выйдет). Во-вторых, это для Ленки большая машина. Просто я ей помогал машину заказывать, посему знаю какая, но не скажу.
 
Вольво - конечно супер - но очень дорого. Да и дизайн - мне не очень понравился.
 
Фокусник написал(а):
Нет, во-первых, я бы не порекомендовал бы Модюху (уже скоро новая выйдет). Во-вторых, это для Ленки большая машина. Просто я ей помогал машину заказывать, посему знаю какая, но не скажу.

Покус ST? :drive:
 
mazda mps
 
угу мазды и фокусы только в Германии и делают.
 
Allroad... :unknw:
 
Bun написал(а):
угу мазды и фокусы только в Германии и делают.

а что фокусы в германии клепают вовсю =) и даже к нам поставлюят, что интересно.

Но раз нет... Неужели Гольф? :rolleyes:
 
когда машина придет, я на себя ее оформлю - тогда и скажу.
 
Ленка, не поддавайся на провакации. Они все и так слишком много узнали. :lol2: :lol2:
 
Назад
Сверху Снизу