Впечатление от автосалонов. В Питере буквы есть

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 113
  • Просмотры 11К
Надо чаще встречаться (С)
 
я когда стоял перед таким же выбором - решил, что интересный вариант - 2х летние машинки из салона - те, которые отдают по договорам лизинга и/или обратного выкупа. В итоге таким образом купил себе гольфа.. можно попробовать то же и с ауди - тупо звонил по всем салонам и спрашивал, есть ли у них машины с пробегом ) можно попробовать сделать также
 
creative_78 написал(а):
AUDI-сила(но сцуко дорого)....Лена бери А3 2001 года!! :drive:

Неа, Лёха, Ленка машину 2001 года брать не будет и правильно сделает.
 
Bun написал(а):
6. Часть Классика
Об этом салоне я могу написать целую сагу. Находится он на Блюхера.

классика переехала? o_O вроде вчера видел на Руставели... :unknw:

мое мнение такое: volvo c30.
22900 в базе, причем в базе есть и сигналка и прочая лабуда для того чтобы сделали каску без доп. оборудования.
Видел машину у финека в пятницу ночью, слюнями чуть не подавился...

ну короче это мое мнение... :thankyou2:
 
Антон согласен с тобой видело в суббот у в москве.....зачедное тачило С30.....ауди это хорошо, но переплата з абренд не малая.
ИХМО.

В салонох так везде Лен и у нас в Ярике и в Н.НОвгороде.......

Девушка с телячьими глазами моему другу не могла сказать норматив ФФ2 2 литра до сотки........и ваще весь тест драйв несла какую-то хрень .........
 
Привет, если не секрет, по чем тебе предложили авто в германии и во сколько он оценил свою работу!!!!!
 
Bun написал(а):
7. Часть Шкода
Самая грустная часть приключений.

Ну в семье не без урода...

ИМХО нельзя судить о марке по 1 лишь салону (продажа и сервис Шкод, далеко не самая сильная сторона)...
Например гарантия без ограничения пробега, развитая дилерская сеть, гарантия мобильности и просто надежность, неприхотливость и качество почти европейского авто... Кстати машины оцинкованы и делаются не из консервного японского железа...

Дилеры в РФ

Отзывы владельцев о салонах и сервисах

Скоро уже 3 года как владею новыми шкодами, машины просят только бензин (и то немного) и немного на ТО...
Всегда заводятся и везут куда скажешь B)
 
Давайте про консервное железо сказок не будем.
 
Лен, почем г отдашь?
 
Артемий_785 написал(а):
Кстати машины оцинкованы и делаются не из консервного японского железа...

Об этом.
У японцев другая технология изготовления. Лучше она или хуже - это на вкус и цвет.
 
tohaa написал(а):
Лен, почем г отдашь?

Ну на форуме отдавать не буду. Потому что машина будет стоять за 14500 - т.е. за те деньги, которые готов отдать рядовой покупатель за машину в идеальном состоянии, в каком она и есть. На форуме выставлять не буду принципиально, не хочу слушать ахинею, про то, как все дорого. Вот.
 
мдя.. чесно гря думал о 9000-9500 ..
ну лана..одним гемором на мою голову меньше значит
 
ну не знаю, с бюджетом в 14k$ смотреть на кольца просто смешно. Кореец не больше.
 
так вроде в первом посте о 25 к$ шла речь?
 
короч, я машину себе уже взяла. будет через пару месяцев. взяла за тридцатник. Обязательно похвастаюсь когда придет из Германии.
 
Bun написал(а):
короч, я машину себе уже взяла. будет через пару месяцев. взяла за тридцатник. Обязательно похвастаюсь когда придет из Германии.

Не выдержала душа поэта :) Спалилась. :confused:
 
Назад
Сверху Снизу