Кто какую на зиму резину купил бы на зиму для статистики

  • Автор темы xmandood
  • Дата начала
  • Ответы 476
  • Просмотры 118К

Тестов новых шин еще нет, но какая будет лучше всех интересно до жути, тем более мне нужно их покупать. А какую из новых моделей купили бы вы?

  • Michelin X-Ice North

    Голосов: 109 17,5%
  • Continental WinterViking 2

    Голосов: 94 15,1%
  • Nokian Hakkapeliitta 5

    Голосов: 260 41,8%
  • Gislaved NordFrost 5

    Голосов: 134 21,5%
  • Nokian Hakkapeliitta 7

    Голосов: 25 4,0%

  • Всего проголосовало
    622
Можете кидаться в меня помидорами... :LOL: Собрал комплект Nokian Hakkapelitta-1. :) Правда, еще не ставил. Как оно?
 
я имел ввиду, турецкая резина фулда нормальная,или гуано ????
 
borzoj написал(а):
я имел ввиду, турецкая резина фулда нормальная,или гуано ????

лучше выбирать из того ,что многие берут(отзывов больше),официально в печати и в инете можно прочитать .а также сравнимы в тестах(пусть и говорят что все куплено)авторевю,за рулем и др..а не быть первооткрывателем,а вдобавок не коробок спичек и не на один день берешь ,а за качеством этой покупки может стоять жизнь или твоя или чужая.
 
Купил Nokian Hakkapeliitta R2 SUV.
 
HANKOOK очень понравилась! :hat:
 
красивая??? а как на зимней дороге ,по рыхлому снегу?
 
Ни че не скажу на счет HANKOOKа, не пробовал, но хвалят те кто уже попробовал. Потом как нибудь тоже рискну испытать, когда коня поменяю. Взял себе не шипованые липучки шины YOKOHAMA Geolandar I/T G072. Хорошие шины, как раз по городу и так не далеко за его пределы, на шашлыки да обратно. Качество отменное, не предерешься. В лом было криулять по пробкам заказал в интернeт магазине wheelka.ru, до дома доставили, молодцы. Поставил, прокатился уже по заледенелой дороге. Ндааа, нормально идут. Едешь спокойно, дорогу чувствуешь. Заснеженные дороги еще впереди, но в целом пока доволен. И по цене устроило.
 
а екогаму с чем сравнил .......???свои личные ощущения не подтвержденные сравнительными цифрами -пустой треп!если только не скрытая реклама.а почитав еще тесты ты неожиданно узнаешь что лоханулся и надо было добавив немнего денег купить хорошую шиповку.но это узнаешь когда занесет ,или в горку не выскочешь(под снежком ледок)!.
 
cегодня меня спасла нокиан7 от вьезда в багажник Фольксваген Поло седан.(не реклама ,а так ... может не зря переплатил,как кто то говорит. и тем более хорошо что не взял липучку,на ней ,в -1*С со снегом, бы точно вьехал)
 
я за Nokian Hakkapeliitta 5. у самого давно такие. еще по инету заказывал, с шина-онлайн.рф. вторая зима пошла) доволееен)
 
определение *случай* ,здесь не годится.*повезло* -скорее всего и благодаря шипам!
 
определение *случай* ,здесь не годится.*повезло* -скорее всего и благодаря шипам!
А меня спас Ярославский медведь на голом льду(летняя резина)от въезда в багажник Mazda,если человек с головой не дружит,то и нокиан 10 не спасёт :LOL: :fool: :wall: .Шипы первым делом должны быть в голове,а не в колесе :oops:
 
Белшина-187 (новая модель) покупал в Бобруйске отдал за 4 колеса 150 usd, полет нормальный (гарантия-60000 пробег, или 5 лет), хотя можно было привезти из Польши какую душа пожелает..но зачем платить больше :rolleyes:
 
kalifornia написал(а):
А меня спас Ярославский медведь на голом льду(летняя резина)от въезда в багажник Mazda,если человек с головой не дружит,то и нокиан 10 не спасёт :LOL: :fool: :wall: .Шипы первым делом должны быть в голове,а не в колесе :oops:

при ВАШИХ рассуждениях, можно и на зимнюю не переходить.....зато смотрится красиво(и жалко ), как авто толкают *умные* головы...
 
Dron1980 написал(а):
Белшина-187 (новая модель) покупал в Бобруйске отдал за 4 колеса 150 usd, полет нормальный (гарантия-60000 пробег, или 5 лет), хотя можно было привезти из Польши какую душа пожелает..но зачем платить больше :rolleyes:

зачем платить больше,брал бы самую дешевую из тех что есть - самое главное не хорошая резина ,а умная голова...
 
при ВАШИХ рассуждениях, можно и на зимнюю не переходить
И всем втюхивать Nokian 7,какая супер-пупер резина :LOL: :giveheart:
 
gall69 написал(а):
зачем платить больше,брал бы самую дешевую из тех что есть - самое главное не хорошая резина ,а умная голова...

Белшина сейчас делает нормальную резину (это по поводу Вашей иронии), знаешь точно что покупаешь....или нокиан и другие известные бренды где есть больша вероятность купить подделку и т.д., не понятно где сделанный.....много кто из знакомых ездит на белшине всех устраивает..и трассу держит и снег гребет.... :)
 
kalifornia написал(а):
И всем втюхивать Nokian 7,какая супер-пупер резина :LOL:  :giveheart:

зачем петь песни о ,якобы,одинаковых свойствах зимней резины различных марок и делать ставку на умную прокладку между рулем и сиденьем?я купил и поставил нокин 7 :good: ,перед этим перечитывая отзывы АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ об этой резине,положительных отзывов!,и не пожалел! :drive: .про белшину таких отзывов :use_search: немного(немного лучше амтел нордмастер) :unknw: .а ,про втюхивании белшины(супер пупер шины,только лишь не подделка,чья?протектор похож на Bridgstone WS70 :confused: ,), почему ничего не пишете?
 
я купил и поставил нокин 7  ,перед этим перечитывая отзывы АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ об этой резине,положительных отзывов!,и не пожалел!
Эта резина по качеству конечно отличная,но не каждый может себе позволить купить виллу,ты об этом не забывай.Покупаешь Nokian 7 и сидишь 3 месяца без еды :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу