китайский радиатор печки гольф 3

  • Автор темы ZEMLYAK 86
  • Дата начала
  • Ответы 143
  • Просмотры
цена состояние жизнью видно побитый


тут на днях снимал радиатор печки на а8 2012 года цена нового 40000, клиенту показалось дорого, он повез его на чистку его там разрезали типа почистили заварили итд я поставил, итог пол печки не работает видать не дочистили или заварили при сварке там все наглухо денег взяли тепла нет. вот и вывод стоит ли экономить на таких вещах за снять поставить он отдал 30000, плюс сварка такси и тд

Это от Г4, под быстросъемы... Не каждый решится.
скорей всего от шкоды
 
Со свечами повременю, в части обогрева ограничусь ТЭНом и радиатор люминиевый поищу или к медному от 2108 трубы напаяю.


Через этот валео и поток воздуха слабый, перевожу заслонку на холод и шапку с головы сдувает, а через него и воздух то не идёт толком.

Уважаемые!
Предлагаю всем произвести замер температуры воздуха, ну скажем на выходе из левого дефлектора панели. Условие что воздух направлен "в лицо", центральный дефлектор закрыт, а температура двигателя устоявшаяся -рабочая, скорость обдува 3.


Сам выложу в субботу, катализатор отсоединился от трубы и не езжу второй день, новый хомут только что привезли из экзиста.

Всем заранее спасибо!
Вы все проиграете. Даже с электрофеном
 
тяжелый случай:wall:

2024-02-17_211833.png
 
Не на самом деле с качеством запчастей на сегодняшний день и отсутствие оригинала, все больше и больше склоняюсь к покупке свежего либо нового китайского авто, как бы печально это не звучало. Да и по моим разговорам с клиентами которые ездят на авто от 15 года все хотят пересесть на китайцев и таких большинство
 
А что скажет наш замполит товарищ Игнат, есть ли в гермашке Валео оригинал? 812 030?
Да, есть.
30 евро
 
с этими пздц начнётся чуть позже
Уже есть. В одном модельном ряду совершенно разные детали применяются и нихрена ничего не поставляется, закажешь узел, приходит не такой как стоит на машине.
Эти китайские машины как и всё остальное: сломалась -выбросил.

Да, есть.
30 евро
у меня такой стоит -говно!

Не на самом деле с качеством запчастей на сегодняшний день и отсутствие оригинала, все больше и больше склоняюсь к покупке свежего либо нового китайского авто, как бы печально это не звучало. Да и по моим разговорам с клиентами которые ездят на авто от 15 года все хотят пересесть на китайцев и таких большинство
веста, гранта, на эти хоть запчасти есть.
 
Чем отличается то, что на твоём принтскрине, от текста в моем посте?
Где сейчас взять WXQP 320917 за косарь? :girldada:
То, что он у вас в Казахстане 6 тыс. тэнге - мне как рыбе зонтик.
Где его в России взять за косарь? Найдёшь? :girldada:
 
все больше и больше склоняюсь к покупке свежего либо нового китайского авто, как бы печально это не звучало
Я думаю, что лет пять нужно подождать. И чтобы понять, что с качеством, и цены утрясутся, и запчасти появились. А там глядишь, и нормальные авто вернутся.
Либо ехать к узбекам за новыми бюджетными Шевроле.
 
На озоне 2269р.

Не за касарь конечно, но тоже приемлемая цена.
Ну, так, получается, что разница между тем, что взял Коля, и ценой на озоне - пости в два раза меньше, чем между ценой на озоне и тем, что пиарит этот хмырь @golfabu. Причем, непонятно зачем...
 
Ну и где твои замеры?
Ну я же говорил что глушак рассоединился, хомут отржавел, сегодня сделал и завтра по магазинам, вот и замеры выложу.
:hat:

Ну, так, получается, что разница между тем, что взял Коля, и ценой на озоне - пости в два раза меньше, чем между ценой на озоне и тем, что пиарит этот хмырь @golfabu. Причем, непонятно зачем...
нет на озоне сейчас

О!!! Уже опять есть, беру!
1708204015851.png


Вот таким комплектом
1708204149043.png


Ожидаю:
1708204366969.png
 
Последнее редактирование:
Ну я же говорил что глушак рассоединился, хомут отржавел, сегодня сделал и завтра по магазинам, вот и замеры выложу.
:hat:


нет на озоне сейчас

О!!! Уже опять есть, беру!
Посмотреть вложение 109825

Вот таким комплектом
Посмотреть вложение 109826

Ожидаю:
Посмотреть вложение 109827
Ага, без озон-карты 2600.... :oops:
 
Ага, без озон-карты 2600.... :oops:
Виртуальная заводится прям в приложении за пять минут. А дальше кидай на нее деньги через СБП
Но! На озоне полно паленого. Я так со свечами попал. Хотел вернуть, но продавец уже растворился.
Хорошо хоть поставить не успел.
 
Виртуальная заводится прям в приложении за пять минут. А дальше кидай на нее деньги через СБП
Но! На озоне полно паленого. Я так со свечами попал. Хотел вернуть, но продавец уже растворился.
Хорошо хоть поставить не успел.
Можешь считать меня параноиком, но я не держу на смартфоне приложений, работающих с деньгами, кроме одного - парковки. Да и его можно снести теперь нахрен на полтора года...
 
так а мне то что, это твои проблемы
Ты написал, что Коля поставил за трёху то, что, как ты написал, у вас стоит косарь. Я пытался показать тебе, что у нас это косарь не стоит. И, вроде бы, даже показал. Но, тебе это по барабану, как ты сейчас написал. Может, тогда, пояснишь, к чему был этот твой пост? Побахвалиться впустую? Или, смысл был какой-то? В чем мотив?
 
Можешь считать меня параноиком, но я не держу на смартфоне приложений, работающих с деньгами, кроме одного - парковки. Да и его можно снести теперь нахрен на полтора года...
Браузер то держишь на смартфоне?
Можно всё через него, без приложения.
 
Назад
Сверху Снизу