китайский радиатор печки гольф 3

  • Автор темы ZEMLYAK 86
  • Дата начала
  • Ответы 143
  • Просмотры
Серёг,мож просто засунуть в этот шланг ерша,типа как стоит в сапуне.
Этот уже вариации.
А вообще если фирменая печка плохо греет на ХХ,это признак плохой производительности помпы.
Фирменность такой печки можно только проверить,установив для сравнения на другую машину.

Хорош болтать! Иди ставь печку.
 
И по барабану объём двигателя?
Устоявшаяся температура у меня 90,а у других?
Я мерил на Meyle ,1-2 скорость 70-72,на 3 уже начинает падать,но это в минус 25 ,меня это не устраивало почему и поменял,я люблю когда в минус 30 жгет пальцы на руках,и даже на ногах :LOL:
 
Я вот часто замечаю,эту бестолковость и незнание физики.
Люди,точнее автолюбители включают максимальную скорость вентилятора чтоб быстрее отошло лобовое стекло от льда или снега, когда температура двигателя всего 40-50,если хорошая печь она всё это тепло махом высасывает из двигателя в минус 10-15 и ниже на ХХ.
Пока не прогреется до 80 даже 2 скорость не включаю при температуре окружающего воздуха ниже минус 10,а то ты так на рабочую температуру 88 долго.о.ооо будешь выходить.
Вова, ты физику пишешь! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

И по барабану объём двигателя?
Абсолютно, в данном контексте.
Устоявшаяся температура у меня 90,а у других?
вот и пиши: 90, из дефлектора ХХ
 
Вова, ты физику пишешь! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:


Абсолютно, в данном контексте.

вот и пиши: 90, из дефлектора ХХ
Ну вот у нас был целый день дождь дня 3-4 назад при температуре минус 3-5 машины все во льду,у меня до сих пор крыша ещё во льду,так вот эти наши автолюбители заводят машины включают вентилятор на максимальной скорости и начинают скребсти лобовое стекло им ехать срочно надо,ну тупые как говорил Задорнов,нет чтобы выйти заранее и прогреть машину.Вчера приметил машину в дворе,она 10 раз заводится на автозапуске за сутки,но за 3 дня так стекла и остались во льду,ну тупые :LOL: ,машина стоит 2-3 миллиона,а они хотят сэкономить 1-2 литра бензина на прогреве,а мож и вправду тупые.
 
Я глазурь из чайника пролил и поехал.
 
печку поставил скоро отпишу о результатах, ставил трубки все изогнул в гольфа он входит с трудом

ЗАВЕЛ БЕЗ ТОРПЕДЫ, ПЕЧКА ГРЕЕТ ТЕМПЕРАТУРУ ПОМЕРИТЬ НЕЧЕМ, НО НА А4Б7 ГОРАЗДО ЖАРЧЕ, ПОЙДУ СТАВИТЬ ТОРПЕДУ И ВСЕ МЕЛОЧИ
 
Последнее редактирование:
UVM-у,
WQXP - типа такого.
 
Поставил wxqp цельнолюминный, брал на пассат б5, но на мой влез хорошо, трубки чуть длиннее, зато удобнее хомуты на шланги надевать.
 
так ну все установлен, все собрано скажу так, жарит отлично, если не нюансы с установкой, то вообще отлично. все остальное покажет время и эксплуатация

на пассат б3/4 войдет отлично там низ печки другой, можно брать
 
ну вот и хорошо, только цена в 3к по сравнению с нашей в 1к конечно не оч
 
На хорошо прогретом 2Е на ХХ -- 69*,на 2000 -- 75*
Положение ручек скорости и распределения потоков влияют только на скорость снятия показаний.
Радиатор типа WQXP.
 
Замерить нечем, но лицо прям жгет
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: B3jr
Могу продать оригинальный
радиатор печки.
IMG_20231101_190608.jpg
IMG_20231101_190510.jpg
 
Назад
Сверху Снизу