VW Golf CL двигатель АВА 2,0 мексиканец АКПП поршни маркировка 82,485 - не могу подобрать кольца

  • Автор темы AngelOFdarkness
  • Дата начала
  • Ответы 182
  • Просмотры 29К
  • Теги
    поршни
Скорей всего, какая-то технологическая хрень. Я бы на это не заморачивался.
 
ignat написал(а):

НО: прежде чем покупать, надо разобраться, что он делал, кроме того, что отпескоструил/серебрянкой покрасил.
Хотя отзывы у него :good:
 
037103373AD гбц и наш 037103373Т они совместимы? Можно поставить AD?
или в чем разница?
 
Если судить по тем фото, что имеются в сети, и сравнивать с твоими - разницы не видно вообще. Может, в Эльзе посмотреть, вдрух там есть про это дело инфа? Но, у меня Эльза не запустилась... :confused:
 
Здрасти всем!!!
ГБЦ готова! Ура! Скоро ставить!

Теперь вопрос по электрике.
Скиньте пожалуйста схему проводки, предохранителей и т.п. на мой авто!
Буду оооочень благодарна!!!
 
AngelOFdarkness написал(а):
Здрасти всем!!!
ГБЦ готова! Ура! Скоро ставить!

Теперь вопрос по электрике.
Скиньте пожалуйста схему проводки, предохранителей и т.п. на мой авто!
Буду оооочень благодарна!!!

Ну что ж, замечательно! :)
А давай ты уже начнёшь становиться большой девочкой, пойдешь на заглавную страницу сайта и по линкам в колонке слева найдёшь и скачаешь себе эти схемы сама?.. :hat:
 
Фил-2000 написал(а):
А давай ты уже начнёшь становиться большой девочкой, пойдешь на заглавную страницу сайта и по линкам в колонке слева найдёшь и скачаешь себе эти схемы сама?.. :hat:

Спасибо! Попробую. а там они точно есть?)
 
Возникла такая проблема! Начали ставить гбц иииии..... блин, опять нюанс.....
Крайние нижние болты не подходят!
У нас были все одинаковый, а тут нет!
Что нужно сделать в этой ситуации?!
Подскажите пожалуйста!!!
К примеру, чтоб понятней у нас в гбц были болты все, ну допустим, на 10, а тут крайние нижние два штуки на разных сторонах на 8 o_O
Искать токаря фрезеровщика, чтоб он под болт сделал отверстие такого же диаметра????
И какова вероятность, что гбц поддастся этому
Или какие варианты есть в данном случае
 
Барышня путает голову с блоком ?
Согласно каталогу все болты -- одинаковые.Почему,вдруг, два оказались другие -- непонятно.
На мой взгляд попахивает рукожопством.
Нужна полная информация по данному вопросу,желательно с фото.
 
Крайние нижние - это, думаю, болты для правой опоры двигателя. Сфоткайте, где и как, чтоб в гадалки не играть.
 
Как болты опоры связаны с ГБЦ ?
 
У нашей гбц, как я писала ранее, трещины между седлами клапанов. Заказали другую. Аналогичную. от 2.0, только маркировка у заказанной 037103373AD а на нашей 037103373Т.
Из объявления при заказе "Volkswagen Jetta Passat Beetle 2.0L 115лс 037103373AD 99-04 Американский аналог AQY art.06A103351A AEG ABA AZG,AVH,BEV, AQY" Сказали подойдет!
Клапана и втулки заказывали на нашу, встали как родные вместе с маслосъемными.
На блок она встала как родная и крышка наша подходит. Там не было датчика с боку заглушку сняли прикрутили свой.
Так все подходит, только эти два диаметра под болты меньше.
Во общем созвонилась с клапанщиком, он сказал что уже сталкивался. Завтра с утра приедет посмотрит
 
Где проблема ?
 
WRH2E написал(а):
Как болты опоры связаны с ГБЦ ?

я понимаю что это болты головки блока цилиндров, которые прикручиваются к самому блоку цилиндров
 
WRH2E написал(а):

Диаметр первого нижнего отверстия для болта и последнего нижнего размером меньше, а наши болты все одного размера
 
Назад
Сверху Снизу