VW Golf CL двигатель АВА 2,0 мексиканец АКПП поршни маркировка 82,485 - не могу подобрать кольца

  • Автор темы AngelOFdarkness
  • Дата начала
  • Ответы 182
  • Просмотры 29К
  • Теги
    поршни
Эх, Ангелтьмы чтож вы все в эту тьму лезете... :wall:
Вам советуют как надо делать, а вы все посвоему делаете... а потом новых проблем накидываете.

1. OBDII (наверняка ведь использовали ELM327, обрезанный китайцами) может показывать все что угодно и многое не показывать, ноут старый думаю найдете, вам нужно купить кабель за 1500 р. которые отобьются при первой неисправности, ибо на ненужные запчасти денег меньше выкините.

2. Про коробку вам верно все написали, вместо того чтобы доделать ее и ездить с удобством, вы заказали новый металолом и скоро на форуме будете задавать вопрос про ремонт МКПП. Вы не подумали что эта коробка МКПП не то что не новая, а уже со своими болячками, а может и вообще быть неисправной? Все будут валить друг на друга продавец на криворуких мастеров, а они на криворукого продавца. Откажитесь пока не поздно, дешевле даже неустойку заплатить но сделать себе коробку хорошо. И кабель в этом поможет показывае реальные неисправности АКПП.

3. Я понимаю что "Между Небом и Землей" может быть только один автосервис, но извините за прямоту - он явное гавно! Они вам больше сломали чем сделали, причем вы это наверняка все и оплатили. Нельзя верить таким "мастерам"... :sick:
Если они "немцами и занимались" то видимо только продажами пылесосов "Томас" ака "сделано в германии". А сейчас учатся на вашей машине чинить VAG.
 
Я не представляю, что нужно сделать с 01М, чтобы она давала ошибки!
 
AngelOFdarkness написал(а):
оби2 блюпуп) показал какие-то мех ошибки акпп, на абс и прочие ошибки(
вообщем МКПП вчера заказали. Ждем!!!

Ангелочек, мы здесь ничем не сможем тебе помочь, тебе придётся решать свои проблемы самой. При твоём подходе - ты не слушаешь, что тебе говорят, ты не отвечаешь на задаваемые тебе уточняющие вопросы, ты делаешь так, как тебе советуют делать те, кто ломает твою машину, при этом не хочешь хоть чуть-чуть вникнуть (выделил в цитате красным), а без этого никак, ты не пользуешься правильным инструментом диагностики VagCom (а уж за год, с нашей помощью, это можно было решить на раз-два!) - КАК, скажи на милость, мы сможем тебе помочь?
Мы честно хотели, но......... :unknw:
Жаль, машинка у тебя должна была стать огонь-огонь, при правильном подходе..... :(
 
Назад
Сверху Снизу