вибрация из-за коробки?

Lehksus написал(а):
кстати вот тут парень пишет на форуме
завтра хочу посмотреть фильтр,если погода позволит,чем черт не шутит может в этом беда?

х.х. абароты у движка сколько ?
и это, вибрация на повышенных оборотах присУтствует ?
 
Почему-то ни слова про ошибки,компрессию не слышно.
 
WRH2E написал(а):
Почему-то ни слова про ошибки,компрессию не слышно.

это все в неметчине происходит ......
 
Lehksus написал(а):
вот с инета надыбал,кстати не первый раз уже читаю что из-за коробки может быть все таки такая беда

а нет ли у тебя мил человек, такой хрени как гаситель крутильных колебаний, он же балансировочный груз. Эта шняга висит на одном или как даже по слухам бывает на двух приводных валах, иногда деформируется или смещается.
 
Triangle написал(а):
а нет ли у тебя мил человек, такой хрени как гаситель крутильных колебаний, он же балансировочный груз.

у автора вроде бензилинка .....
А этот балансир вродь для дЫзеля идет ....
 
Везде идёт.Только не у всех уцелел.У меня отклеился,съехал вниз и гремел об рычаг.
 
WRH2E написал(а):
Везде идёт.Только не у всех уцелел.У меня отклеился,съехал вниз и гремел об рычаг.

:) решил, что речь про противовес, что на коленвалу ...

а про эти бублики на приводах ....
у автора на х.х (продполагаю что на неподвижном авто) при выжиме сцепы идет вибрация ...
 
компрессию не мерил никто из тех к кому обращался,ошибок нет но это сам проверял,обороты стоят намертво 800,кстати при запуске на холодную они сразу как встают 800 так и держут, если дать газу до 1000 например вибрация пропадает
автора на х.х (продполагаю что на неподвижном авто) при выжиме сцепы идет вибрация ...
не важно хоть выжато сцепление хоть нет,вибрирует всеравно, кстати на приводах не видно каких либо дополнительных деталей
 
Lehksus написал(а):
если дать газу до 1000 например  вибрация пропадает  не важно хоть выжато сцепление хоть нет,вибрирует всеравно, кстати на приводах не видно каких либо дополнительных деталей

еще бы запятые-точки расставить, чтобы вашу мысль правильно понять ....

при 1000 об. вибрации нЕт ?

Подушки двигателя скорее всего меняйте ....
 
да при 1000 нет,сказали подушки нормальные,но странно их проверяли,фонариком посветили и большой отверткой под них сунули и пошевелили,после такой проверки был вердикт что они целые, даже шрусы руками не дергали, я вот думаю, если типа вибрация из-за коробки,по идее на заведенном моторе я взявшись за шрусы должен почуствовать ее??? они же жестко соеденены с коробасом значит и вибрация должна в них идти?
ЗЫ Нет парни я ошибся,это не под подушки совали отвертку а под сайленблоки которые на рычагах,подушки он просто ключем пробовал подтянуть
 
если дать газу до 1000 например  вибрация пропадает  не важно хоть выжато сцепление хоть нет,вибрирует всеравно, кстати на приводах не видно каких либо дополнительных деталей


да действительно написал не понятно,имел ввиду что при 1000 оборотов вибрации нет, при нажитии на сцепление вибрация есть всеравно
 
Если поставили китайские подушки,то колотить будет дай боже.
 
kalifornia написал(а):
Если поставили китайские подушки

Китайские - это какие?можно фото или название фирмы ...
Просто знаю - SWAG, Febi, Lemforder и д.р.- это китай или нет?
Topran - это китай или нет?
Хотелось бы для себя выяснить что такое китай?
 
я подушки не менял,а что предыдущий хозяин ставил черт его знает,по моему опыту китайский хлам можно только на ебее купить,в магазах торгующих з,ч в основном продают нормальные з,ч произведенные в Европе,во всяком случае еще не нарывался на откровенное хумно,в неметчине политика таможни другая и детали с китая не будут дешевле чем если их производить в той же германии,если только через поляков или венгров завезут х,з
 
не поленитесь, сами залезьте и посмотрите подушки. Они не должны быть просевшие, с трещинами и тд. Если вибрация усиливается при нагрузке на двигатель - это 100% подушки, т.к. изза крутящего момента нагружаются подушки и убитые начинают передавать вибрацию!

Попробуйте (желательно вдвоем) пощупать и послущать места на кузове, где крепятся подушки - там где мертвая подушка - должно чувствоваться. Можете в добавок для усиления эффекта попробовать на тормозах тронуться
 
Lehksus написал(а):
да действительно написал не понятно,имел ввиду что при 1000 оборотов вибрации нет, при нажитии на сцепление вибрация есть всеравно

ИМХО, покупайте подушки и меняйте их все ....
 
левую (если смотреть на перед авто) я уже смотрел,не видно никаких порывов,во всяком случае сверху, вторую надо только снизу,вот как бы добраться до нее, я пробовал сам мотор подергать ,не болтается вроде ничего,ок, в понедельник еще к одному скатаюсь дядьке послушаю что он скажет,потом отпишусь
 
Просто знаю - SWAG, Febi, Lemforder и д.р.- это китай или нет?
Topran - это китай или нет?
Нет это не китай.Китай,это которые безимяные,такие подушки стоять 300 руб/шт.
левую (если смотреть на перед авто) я уже смотрел,не видно никаких порывов,во всяком случае сверху, вторую надо только снизу,вот как бы добраться до нее, я пробовал сам мотор подергать ,не болтается вроде ничего,ок, в понедельник еще к одному скатаюсь дядьке послушаю что он скажет,потом отпишусь
Если стоит китай,описаные сверху методы обнаружения не помогут,там просто дубовая резина :oops: o_O
 
СВАГ и ФЭБИ, топран - это упаковщики, упаковщики говна, если быть точнее.
 
Pierburg написал(а):
СВАГ и ФЭБИ, топран - это упаковщики, упаковщики говна, если быть точнее.

Хорошо, тогда кто производит подушки?
Ну там примеры киньте хоть, название фирм?
А то человеку советуете менять подушки - так хоть просветите какие нужно брать ..
 
Назад
Сверху Снизу