вибрация из-за коробки?

Андрей я в теме, у меня родичи там живут ;)
 
хм...а где продолжение темы ...вибрация я как понял до конца не пропала ..что там со шрусами ...и как на данный момент обстоят дела..
 
Добрый вечер. На хх ходу двигатель сильно стясет. При повышении оборотов вибрация пропадает,выжим сцепления ничего не меняет. Менял подушки двигателя. Без изменений.при осмотре подушек на хх видно что сильно ходит правая коробка кпп. Но вибрацию на кузов не передает. Как вообще можно проверить эту опору. Стоит,вроде крепко,резинка не болтается. Но такое чувство,что либо она не держит вибрации,либо маховик....по переключению передач все хорошо,трогается без рывков.
Вои такая опора.
 
Jimm323 написал(а):
Добрый вечер. На хх ходу двигатель сильно стясет. При повышении оборотов вибрация пропадает,выжим сцепления ничего не меняет. Менял подушки двигателя. Без изменений.при осмотре подушек на хх видно что сильно ходит правая коробка кпп. Но вибрацию на кузов не передает. Как вообще можно проверить эту опору. Стоит,вроде крепко,резинка не болтается. Но такое чувство,что либо она не держит вибрации,либо маховик....по переключению передач все хорошо,трогается без рывков.
Вои такая опора.

А не пробовали сделать компьютерную диагностику двигателя, но чтобы на автосервисе (кроме компьютера) был специальный прибор, который считывает коды неисправностей (ошибки) и чтобы выдали Вам распечатку ошибок? Тогда у Вас отпали бы мысли и поиски причин - что? зачем? почему? :rtfm:
 
Результаты можно и на флешку записать.
 
Назад
Сверху Снизу