рычаг троса ручника на суппорте

  • Автор темы groowe
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 10К
  • Теги
    ручник

groowe

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
россия
Авто
WV Golf 4 2.3 4 motion
Купил на днях golf 4, изначально в ней не работал ручник, сегодня хотел его устроить и обнаружил, что на левом суппорте нет рычага, за который цепляется трос ручника. Не подскажите какой номер по каталогу этого рычага?
 
боюсь, что он есть только в сборе с суппортом, без отдельного part-номера :unknw: (могу конечно ошибаться, посмотри по exist) можно купить б/у суппорт на разборе, снять потом и установить..... другое дело, что просто так, этот рычаг не утрачивается....
 
Александр_ru написал(а):
боюсь, что он есть только в сборе с суппортом, без отдельного part-номера  :unknw: (могу конечно ошибаться, посмотри по exist) можно купить б/у суппорт на разборе, снять потом и установить..... другое дело, что просто так, этот рычаг не утрачивается....

Враньё!!! Рычаг есть отдельно, номера ща дам...
 
209911 - левый
209912 - правый

 
Dimidroll написал(а):
Враньё!!! Рычаг есть отдельно, номера ща дам...

спокойнее, коллега :) и читай внимательней, я сказал, "что могу ошибаться" :) интересно какая религия не позволяет автору в exist например заглянуть :)
 
Это комплект рычаг + пружина +сальник... если немного порыть каталог, то можно и пружину отдельно найти и флажок... сальник от тарблёра 2108 подходит...
 
смарт написал(а):
А теперь посмотрите что Вы дали и на суппорт автора

ОООО...пардон, машина та гольф 4....
 
вот вот и я не могу понять куда и как его ставить.:) это похоже с 3-го гольфа? у меня 4-ый....
 
у автора рычаг под гайку (лукас), а с ремкомплекта с валом (гирлинг)
 
Там гайка!Лично я бы пошёл бы к завхозу и выгнул бы с ним из листового металла похожий....
 
нет нет! никакого колхоза :), только нормальные запчасти.... видимо придется искать суппорт в сборе б/у из-за этого рычага..
 
я бы обратил внимание автора ещё раз на то, что просто так, этот рычаг не утрачивается... :hat:
 
забыли поставить при сборке? :) или при переборке суппорта?
 
groowe написал(а):
нет нет! никакого колхоза :), только нормальные запчасти.... видимо придется искать суппорт в сборе б/у из-за этого рычага..

:good: вот это разумное решение, соблюдай культуру ремонта и машина тебя не будет подводить, а "колхоз"-дело добровольное :)
 
groowe написал(а):
забыли поставить при сборке? :) или при переборке суппорта?

это нужно быть совершенно невменяемым, что-бы забыть его поставить :)
возможно течёт по штоку "ручника", это как предположение, для особо агрессивных :)))))
 
вполне возможно ) завтра поднимаю машину... буду разбирать...смотреть... чего еще не хватает :)
 
взглянул на отчёт, автору темы конечно будет интересно, но рычаг "ручника" снимал-бы сьёмником, а не так варварски :) дальше не смотрел :)
 
Привет из Украины,ребята
Хочу спросить, есть ли в продаже ремкомплект с валом привода ручника для заднего супорта Лукас 38мм?
Или старый наваривать и шлифовать?
Спасибо за ответы


 
Назад
Сверху Снизу