течь из атмосферного клапана тнвд 1,6 тд

  • Автор темы Почтовик
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 10К
  • Теги
    тнвд
А вариантов два : шланг 35 руб за м/п или крышка 2т.руб б/у :russian:
 
Я придумал так .Подложил под старую порваную мембрану новую с бензо насоса мембрану и все вроде ок .А родная у нас стоит 3800р так что вот.
 
Все это понятно,что там на стержне уплотнитель надо менять,но где его взять???В магазинах нету,а в сервис обращаешься,а там тебя за лоха считают,и говорят:надо насос снимать,ремонт 15 000 руб.Смешно,там делов на пару сотен.Вот так!!!Но где взять этот уплотнитель???Я водитель профессионал,стаж 22 года,ремонтирую все сам если запчасти и инструмент нужный есть.А в во всех сервисах-студенты самоучки,а то и вообще дибилы,думают что любого клиента можно обуть. :drive: :drinks:
 
Тоже трубочка с пузырьком. Вчера знакомый купил оригинал ремкомплект Бош на ТНВД, так вот уплотнения штока там нет. А жаль.
 
Почтовик написал(а):
на топливной аппаратуре сверху есть мембрана со штоком связанная с турбиной ,в нижней части корпуса где находиться эта мембрана есть атмосферный клапан откуда на больших оборотах вытекает соляра
Подскажите пожалуйста в чем причина и как ее устранить

Читаем

http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=2358.0;topicseen

и у кого есть руки устраняем течь
 
:good: О,ты-ж...Мало правильно вопрос задать,надо ещё знать,кому.
 
Nik1958 спасибо! Я уже было отчаялся. Будем пробовать но не знаю когда наверно ближе к весне.(пока и бутылочка не сильно напрягает) :drive:
 
Назад
Сверху Снизу