VW Golf 4 2000-01 гг. vs New! H.Akcent? Что лучше взять?

  • Автор темы PITTON
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

PITTON

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Город
None
:huh: :huh: Обе машины рассматриваю в кредит. Цены у них одинаковые - 13кб. Думаю, кредит на 3 года взять. Для Питера, семья из меня, жены и сына 3 года. В Акценте ГУР,АБС,Кондей,Музыка + АВТОМАТ. Но минус, кузов, конечно, не цинк. Все плюсы Гольфа4 сами знаете и Я, но! Ведь если взять Акцент, то там гарантия 5 лет на кузов и 3 года на электрику с коробкой. А если Гольф4, то нет никаких гарантий. Готов сверх выплат по кредиту на машину тратить около 150-200 б. каждый месяц. Но это со всем вместе (бензин+расходники). Вот такая вот делема? В общем, как думаете, потяну я Гольфа4, или лучше Акцент брать и не париться? :(
 
Ну а самому то что нравится? То и бери. Если верить только рассудку - машина будет не в радость и ходить будет хуже.
 
Вообще-то у Гольфа гарантия на кузов толи 10, толи 12 лет... Немцы отвечают за качество.
Моему гольфу уже 6 лет, а кузов - как только с завода :love:
Админ прав: бери ту, к которой тянет, которая нравится.
 
Не забывай о том, что Хундай собирается у нас в Таганроге. Сборка Акцента - очень посредственная, машина на ходу - табуретка табуреткой, но получше, конечно, чем ТАЗ 2110. Внутри, по сравнению с 4-м Гольфом Акцент просто ЖЫгули, пластик дешевый, мышиного серого цвета. Короче не впечатляет, особенно на ходу. Гольф на дороге какой-то весь цепкий, упругий что-ли, дорогу классно держит. Да и по дизайну тоже Акцент в глубокой ж... Я так Акцент хвалю, потому что моя фирма ими торгует :D, не подумайте плохого.
Да и вообще глупо их сравнивать. Гольф он и в Африке Гольф, Акцент не пойми чего, полукровка, еще и собран у нас. Вот если бы вопрос стоял Акцент VS 2110, тогда ладно, можно было бы горло подрать :D. Мой выбор: однозначно Гольф!
 
Светик,10 или 12 лет от СКВОЗНОЙ коррозии
 
:D :D Понятно дело! Мне Golf4 нравится, я буквально "ДРИМЛЮ" по нему. Но! На Акценты гарантии на новьё, а Гольфик любимый возму и ЧТО? начнутся затраты, ведь машина не новая и требует, и требует..... А?
:(
 
ну не пойму я,ну новый "хуиндай",ну гарантия,но.....................он собран НАШИМИ ручками,вспомни печальный опыт татарблейзер,у нас единствннная машина ,которая нормально "собирается"-БМВ в Кенигсберге и то,с тем учетом ,что Автотор этот строило правительство под себя.потому что основной поток оттуда уходит на обоновление автопарка того же правительства.Поэтому ИМХО,лучше реальный немец,чем призрачный кореец,даже с его гарантией,а на самом деле вся эта "гарантия"-сосалово денег.Решать конечно же тебе,но.........немец-он и в Африке немец,будь то гольф или пассат.А "хуиндай"-даж название такое.......по другому не хочется писать.
 
PITTON написал(а):
:D :D Понятно дело! Мне Golf4 нравится, я буквально "ДРИМЛЮ" по нему. Но! На Акценты гарантии на новьё, а Гольфик любимый возму и ЧТО? начнутся затраты, ведь машина не новая и требует, и требует..... А?
:(

Поговорил бы ты с нашими гарантийщиками-хундаевцами со станции - по другому запел бы. Гарантия эта - достаточно призрачная штука, особенно касаемо Хундаев. Машины собраны из чего попало, половина деталей взяты со старых Акцентов, половина с корейских, остальная половина таганрогская.
Недавно везли одному обладателю Хундая элементарный молдинг на заднюю дверь. Мало того он ждал его почти полтора месяца, так еще и приехал не тот молдинг, видишь ли у него нестандартная комплектация, молдинг должен быть широкий, а не узкий, и подходит он только с корейского, а не с тагазовского Акцента. Перезаказ, ждать еще столько же. Мужик в сердцах сказал: хотел я, мол, Аудюху А6 в 45-м кузове взять, жена отговорила, вроде лучше новую машину купить, НА ГАРАНТИИ, чем десятилетку. Уж лучше б Авдотью взял... Вот и чего он теперь со своей гарантией делать будет??? Тем более добиться признания гарантийного случая с Худаем очень тяжело, поверь мне. Если крякнется чего-нибудь серьезное, то замучаешься бегать и доказывать, что это не по твоей вине.
 
Мда тяжело выбрать...
Я выбрал из Honda Civic 1998 и Golf 4 1998...Golf 4 больше понравился снаружи кажется не большой но внутриииии...я с ростом 194 см чувствую себя как в Волге...Хочу заметить что Golf 4 уже Волги всего на 10 см...

Так вот у Хонды я увидел сколы (поржавевшие) которые к сожалению сыграли не малую роль в выборе, хотя машинка и была из Нидерланд...

По вложениям могу сказать что повезло...доход 500-600 у.е. машина 1998 года пробег 130000...менялось ТОЛЬКО ТО ЧЕМУ УЖЕ ПОРА....

Кстати жена будет в восторге от гольфа, нежели от Акцента...

P.S. А с другой стороны Акценты не так угоняют как Гольфы...
 
Назад
Сверху Снизу