Фото двигатель 1Y, AAM, ABA, ABS, ADD, AEX, AWG фото деталей и узлов

А где на двигателе Golf 3 1995 1,6 AEE - БЭУ (есть ли они там)??? :rolleyes:
 
Dima012 написал(а):
AEX


У кого есть фотки других, плиз, выкладывайте.

Так как в этой теме нет фото двигателя AEX, а есть ABD (отличительной чертой является впадина обведенная красным) с воздушным фильтром от AEX, то выкладываю фото своего авто с двигателем AEX


 
нажо подобие темы создать про дизельные движки)
 
Prosto | Five написал(а):
Именно он и есть.... на фото Гольф-3 1997 года с мотором AFT 1.6 литра мощность 100 лошадей.... почему 1997 года? потому что в этом году пошли такие системы абс как можно увидеть на фотке :rolleyes:

В 97году?? У меня Гольф 3 93г с абс,гур,2srs был..
 
Ребята, если есть возможность, давай обновим фотки двигателей.
Половина фотографий не загружаются или их уже нет хостингах картинок.

Порой это так нужно...
 
В теме уже много фотографий не отображается, не могу точно определить, что за мотор. Подскажите, знатоки! Вроде, похож и на AKS и на AFT из тех, что удалось увидеть. 1,8 мексиканский гольф 1994 г. На моторе мне удалось обнаружить только буквы JWD. Насколько знаю из Интернета, такого движка нет.

UPD. По коду VIN выходит, что мотор ABA. Выходит, объём 2 литра и год 95-й. Ну да, модельный год 95, т.к. реальный выпуск 10/94. И с мотром меня, стало быть, немного обманули :)


1258b8ce37d3.jpg



1119fbcb512b.jpg
 
На старой мёртвой айпикче. Фотки там умерли.
И не надо КАПСОМ писать, это наказуемо. :hat:
 
Bornel написал(а):
В теме уже много фотографий не отображается, не могу точно определить, что за мотор. Подскажите, знатоки! Вроде, похож и на AKS и на AFT из тех, что удалось увидеть. 1,8 мексиканский гольф 1994 г. На моторе мне удалось обнаружить только буквы JWD. Насколько знаю из Интернета, такого движка нет.

UPD. По коду VIN выходит, что мотор ABA. Выходит, объём 2 литра и год 95-й. Ну да, модельный год 95, т.к. реальный выпуск 10/94. И с мотром меня, стало быть, немного обманули :)

аек

А вот фотки цитировать запрещено! Dima012
 
Кстати, спасибо Misha-ha, некоторые фотки восстановил с его темы на казахстанском форуме. :thankyou2:
 
здравствуйте у меня двигатель ABS.такой вопрос под корпусом воздушного фильтра есть продолговатый тубус и к нему подходят два шланга.что это?
 
Пред предыдущий пост читал?
 
мой ABS

ec90f90fd75d.jpg

клапанная крышка снята так как снял чистить сеточку.подскажите что с виду может быть не так?
 
Не та выдержка и диафрагма.
Мотор RP моно-мотроник
 
Stas3939 написал(а):
Не та выдержка и диафрагма.
Мотор RP моно-мотроник

у меня такой вопрос.искал по поиску не нашел.из-за чего могут держаться обороты 2000 при сбросе на нетралку или сама разгоняет.но это редко,не постоянно
 
Фотки не все видно. Починить нельзя?
 
Назад
Сверху Снизу