Audi 80 B4 против Фольксваген Гольф 3 Что лучше?

Rim написал(а):
Ну а потом пересяду мож на 4 Гольф, а мож и на А4.

к Zoomair
Darkmatter просто продолжил мою тему.

А по поводу подвески мне ближе все таки не многорычажка, а Макферсон как на A3, стальная. Что хорошего или плохого скажите про последнее.
 
привет Парни ! У меня B4 2 литра двигатель ABT моно. Езжу уже 2 месяца, вобщем МАШЬІна харошая. Немного дорого в ремонте, но своё даёт. Есть проблеми с моноинжектором завишен холостой ход. Может ето от галимого бензина? росход 10 литров на 100 км по городу.
 
10 конечно много для моно хотя и 2 литра как никак ,но нетак уж и смертельно так как это зависит от тяжести ботинок.
Нащет оборотов можно проверить датчики ОЖ и воздушный фильтр.
 
Катался я на бочке в своё время.
Конечно по динамике Ауди это сила, но после Венто, в салоне мне было конкретно ТЕСНО - что спереди, что сзади, так что в этом плане 3-й Гольф получше будет...
 
Zoomair написал(а):
to darkmatter. А причем, тут, собственно А4? Разговор, по моему идет о В4.
Традиции, это, конечно, хорошо, но у В4 в отличии от А4 простейшая подвеска, и летит она намного реже (там просто лететь нечему) чем обновленная на А4/А6/В5 и т.д. На любом сервисе скажут про то, что старая подвеска на Audi была лучше, чем новая в смысле надежности и ремонтопргодности.

Если не обращать внимание на цены, то можно было бы сказать, что ауди качественней....Скажем базовая версия гольфа 15.300 евро в Германии, за такие деньги Ауди естественно не приобрести...Начинается ауди А4 с 20 штукарей евро ...1,6 двигатель, сзади крутилки на окнах...да она лучше гольфа за 15.300. но правда вот тут гольф новый 5й GTI 2.0L вышел так вот за него просят, 21 штуку 200 лошадок имеет аппарат сиденья рекаро всё по взрослому...ауди а4 1.6 рядом не стояла, по мотору..и по фаршу...про надёжность не будем говорить...две марки почти идентичны в этом качестве...Сравнимую с GTI ауди приобрести будет стоить около 32 тыс.....НО Ауди будет получше.. но и дороже....За такую цену у гольфа есть R32..но у Ауди тоже есть чем ответиь FSI 3,2 или S4.... правда первая стоит за 40 штукарей.... а за s4 говорить страшно.....
 
To Rim
Ну и цены!!! :o
Имею Гольф 3 с 3-мя дверями (но какими! :blink: ) пустой как барабан! ;)
Простенькая (но жестковатая - за простоту надо чем-то платить) и надежная подвеска.
Небольшой расход топлива. Абсолютно безразличен к расходу масла :LOL:
Надежный двигатель. Кто сказал что 60 л.с. это мало! :mad: Начитались
статей в глянцевых журналах! Очень устойчив на дороге :love:
Под нагрузкой идет без проблем.
В багажник влезает мешок картошки и куча сумок.
Негатив - лакомый кусок для подонков, живущих за чужой (т.е. наш с вами) счет
Мой выбор - ГОЛЬФ - однозначно :love:
 
это цены на новые авто..
вообщем ты прав на счёт 60 лошадей..их хватает, что бы добраться из пункта А в пункт Б...
Но знаешь, чувство вдавливания в спинку кресла, очень заманчивое...хотя это и нельзя назвать практичностью..
 
вдавливание вдавливанием, а запас мощности для обгона - очень важная вещь, 60 лс немало, не спорю, но и не много. для Фольксваген Гольфа 80-100 нормальненько было бы...
 
При всём моём уважении и любви к VW я склоняюсь к Ауди, есть огромное желание через пол годика эдак пересесть в А3 :D :love:
 
Все зависит от кошеька :( .

To 9_A
Даш прокатиться-то :D.
 
Rim написал(а):
Все зависит от кошеька :( .

To 9_A
Даш прокатиться-то :D.

Дачу, машину и жену, не доверю никому!!! :D :D :D
щутка, как тока, так сразу!!!
Ты тоже давай не тяни!!!
 
В смысле не тяни? :ph34r:
 
Да ну его, стока отзывов плохих
shok02.gif
. Пока на своей покатаюсь
avt07.gif
.
 
а я думаю, может в конце года с Гольфа пересесть на Венто?!
У Венто салон попросторнее вроде, да?
 
Golf-III FOREVER!!!
Трехдверный третий гольф- разве не тема???
 
Wildog написал(а):
а я думаю, может в конце года с Гольфа пересесть на Венто?!
У Венто салон попросторнее вроде, да?

Вроде такой-же, только жопу приделали. База-то одна...
 
Wildog написал(а):
а я думаю, может в конце года с Гольфа пересесть на Венто?!
У Венто салон попросторнее вроде, да?

Тов. bortan прав - у Венто просторнее только багажник ;)
Ну и седан вроде попрестижней считается B)

А по мне так трехдверный гольф это самая вещь :rolleyes:
Так что я в будущем наоборот планирую пересесть на гольф, хотя моя жена при виде гольфов кривиться начинает - не понимает она хэтчбэков :LOL:
 
John написал(а):
Лично я бы купил ауди, потому как давно хочу Б4, конечно, А8 (4,8 см3) лучше, но у меня нет стока денег  :D

да будет вам извесно John, что концерн VAG не выпускал никогда моторы с таким объёмом :D ;)
 
А я, выбирая между Гольфом и Ауди 80, выбрал бы... Бору :D (если б деньги были).
 
Назад
Сверху Снизу