масло GM - синтетика! отзывы! советы! как оно!

  • Автор темы кошан
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 26К
белоножкин написал(а):
Вот это масло. Его оригинальный номер 19 42 042.
На обратной стороне стоит производитель:Германия, Рюссельхайм.
Что-то мне не очень вериться, что в Германии масло делают жопошное и хуже, чем в наших Ашанах продаются.

Вы верите в что в германии производят масло цена которого в России будет 1000р? Дело конечно хозяйское..

З.ы. Я тоже из Отрадного с ул. Санникова Тоже сосед.. :drinks:
 
2 katana
Здорова сосед!
Прикинь, бывает:
http://www.ravenol-shop.de/

Из интернета: не может быть понятия – «это моторное масло лучше, а то – хуже», просто автомасла все – РАЗНЫЕ, предназначены для разных моторов и условий эксплуатации. На моей машине есть допуск на это масло, я купил и не парюсь!

 
katana написал(а):
Вы верите в что в германии производят масло цена которого в России будет 1000р? Дело конечно хозяйское..

З.ы. Я тоже из Отрадного с ул. Санникова Тоже сосед.. :drinks:

думаешь ГМ не очень ??
 
кошан написал(а):
что то тоже не понятно!

Вот масло синтетика на первой картинке в Гермашке как раз и стоит 1000р.
Минус германский НДС, минус скидка за опт, как раз такая же тысяча и будет в РФ, если не лепить 50-100%. :(
 
белоножкин написал(а):
Вот масло синтетика на первой картинке в Гермашке как раз и стоит 1000р.
Минус германский НДС, минус скидка за опт, как раз такая же тысяча и будет в РФ, если не лепить 50-100%. :(

А еще мне кажется - некоторая сумма за неизвесность и не раскрученность бренда.. Я много хороших слов слышал про это масло. Но вот в России покупать его не рискнул бы...
 
да лана, сёдня купил в опеле - салоне! 1400 руб - не изменилась!
сёдня же и поменял :rolleyes:
 
katana написал(а):
А еще мне кажется - некоторая сумма за неизвесность и не раскрученность бренда.. Я много хороших слов слышал про это масло. Но вот в России покупать его не рискнул бы...

Да, ты прав!!!!!Прикинь сколько денег Мобил, Кастрол и иже с ними всаживают в рекламу: Формула-1, телевидение, журналы!!!!!!
Никогда не видел, как Екзист з/ч ВАГовские продает оригинальные????Половина привозится на поддонах для сервисов и просто кладется в пакеты!!!!
 
белоножкин написал(а):
Вот это масло. Его оригинальный номер 19 42 042.
На обратной стороне стоит производитель:Германия, Рюссельхайм.
Что-то мне не очень вериться, что в Германии масло делают жопошное и хуже, чем в наших Ашанах продаются.

На этом масле наездил уже более 210 тыс. Двигатель в отличном состоянии. Расказы про нагар и т.д. полная туфта.
 
не бывает оригинального масла. не делают его производители авто. :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу