Passat В3 на Фольксваген Гольф 3

  • Автор темы Tihla
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3
Tihla

Tihla

Мастер советчик
Сообщения
123
Реакции
0
Город
None
Подумаваю поменять машинку (традиция уже раз в год садится во что то новое). Поглядываю в сторону Golf 3 с двиг. 2Е или 9А (тоесть комплектация GTi) с МКПП года этак 94-95. Как думаете, реально найти живой экземпляр в хорошой комплектации (кондиц, аир-бэг и т.д.)?? Кто рулил эти машинки поделитись плиз как они: нормально ли держат дорогу на большой скорости (180-200 км/ч), вместительность, живучесть подвески (мне кажется она там крепче чем на В3).
Вобщем, стоит ли заморачиватся со сменой авто?
Что щас не нравится:
Засыпаю от АКПП, шумность, отсутствия кондея, жесткая ходовая (хотя иногда это к стати)
Что нравится:
Двигатель, устойчивость на большой скорости, большой салон и багажник, ремонто пригодность в гаражных условиях.

Жду ваших коментариев.
 
Похоже у Фольксваген Гольф 3 появился конкурент - audi A4 94-95 года. Кто что может сказать по поводу этого авто?
 
машины разного класса...А4 классная тачка, но она с гольфом (имхо) не сравнима... А3 тока если ставить в сравнение :)
 
А3 по цене сравнима с А4 :(
Походу на audi не хватит :(
Буду дальше расматривать вариант с Фольксваген Гольф 3. Он по цене, насколько я понимаю, равен моему пассику с небольшой доплатой.
 
живой купить можно, просто он стоить будет дороже, проще купить с 2е их больше. кстити а3 можно сравнивать только с 4 гольфом, с 3 она не сопоставима
 
Так 2Е и хочу. А дороже это скока? Надо уложится в 7000 $
Кстати, может кто нибудь обмен хочет?
 
Назад
Сверху Снизу