VAG-COM и Vista проблемка

  • Автор темы golf_ovod
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    vag-com

golf_ovod

Мастер советчик
Сообщения
258
Реакции
28
Город
Россия Удмуртия п.Ува
Авто
Golf4 1.9TDI ALH 1998, T3 1.6D CS 1987
Пожалуйста поделитесь методикой борьбы с Vista под ней ну никак VAG-COM 3.11 не хочет запускаться сделал все как было описано на сайте по B5 кроме замены файла TST работает секунд 25 - 30 потом вываливается надпись о многочисленных сбоях при подключении и все пипец. Кто одолел Vista поделитесь как?
 
http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=2290&hl= вот тут посмотри,там всё подробно расписано и кстати,некоторые говорят,что на висту не нужны дрова,у друга заработала,только после установки оных..
 
нет это не то имею опыт установки VAG-COM на XP с эмулятором порта COM но также как на XP на Vista не ставиться.
 
Ставил себе точно так же как и на XP. Запуск от имени администратора и в режиме совместимости. Вроде все работает, хотя иногда сбои бывают. Побробуй поставить скорость поменьше... удачи!
 
спасибо а скорость стоит в эмуляторе и так стандарт 9600
 
поставил без проблем и 3.11, и более поздние, и все работает, вагтул тоже
 
VAG-tool работает без проблем, а VAG-com валиться даже на столе когда просто запускаеш даже без подсоединения, запускаеш с правами админа и режимом совместимости с ХР
 
у меня на ноуте под вистои пошет VAG-COM 311 RUS отлично ,правда установки ненада скачал тут с форума тупо откр папку и запускаеш от туда EXE фаил VAG-COM RUS c правами админа и в путь ,тока скорость порта должна быть непомню точно но больше 100000 у меня помоему 115600 просто точно глянуть немогу ето существенно меня сразу предупредили когда брал адаптер и самое главное ее нада зарегить а то замучает всплывающее окно да тест в реальном режиме посм не все моно
 
VAG-COM конечно зареген а скоростью попробую поиграть может что и получиться. А адаптер у меня простой на транзисторах есть и Мастер Кит(транзисторный нравиться больше чем МастерКит)
 
Спасибо всем кто откликнулся, проблема решилась проверской всего и установкой по-новой всех галок (режим совместимости с XP SP2 и прав администратора). Работает на стандартной скорости и 115200.
 
Назад
Сверху Снизу