земельные участки подскажите ориентировочные цены

  • Автор темы крас
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры
крас

крас

Завсегдатай
Сообщения
61
Реакции
2
Город
Москва
Авто
Golf 3 ADZ 1.8 1996 г продан. пыж 307 sw 2.0 продан. honda
предлагают земельные участки на территории между двумя лесными массивами, в 1 км от наукограда Обнинска, в 90 км от Москвы. цена 195 000 рублей/сотка, чезез знакомых будет скачуха).а так же обещают коммуникации: электроснабжение, магистральный газ, водоснабжение, канализация, спутниковое телевидение, телефония и интернет. вот заинтересовал вариант взять пару соток под строительство дома.
Подскажите это не много за сотку? или кто знает какие есть варианты. спасибо
 
про цены не скажу
а пару соток - это ничто, 4.5х4.5м -что тут построишь то?
 
G Plus написал(а):
про цены не скажу
а пару соток - это ничто, 4.5х4.5м -что тут построишь то?

пара соток это 10 * 20 м :rtfm:
 
Ипанулись они с ценами. Летом появился новый сосед по дачному участку. 40 км от москвы по пятницкому шоссе. 8 соток 1,5 лимона рублей. Сотка получается 187 тыс. И это было летом, когда все еще было спокойно. Сейчас, всвязи с кризисом, цены упадут.
 
90 км и 195кило рублей за 1 сотку круто, нах такое счастье, приценись к земле в начале, развод полный...
 
чтобы соблюсти все нормы при строительстве, участок должен быть 1000-1200м2 или 10-12 соток. впринципе 12 сот неблльшой это 30Х40м!!!
 
крас написал(а):
предлагают земельные участки на территории между двумя лесными массивами, в 1 км от наукограда Обнинска, в 90 км от Москвы. цена 195 000 рублей/сотка, чезез знакомых будет скачуха).а так же обещают коммуникации: электроснабжение, магистральный газ, водоснабжение, канализация, спутниковое телевидение, телефония и интернет. вот заинтересовал вариант взять пару соток под строительство дома.
Подскажите это не много за сотку? или кто знает какие есть варианты. спасибо

у меня дача в балабаново, рядом с обнинском
6 соток голой земли соседи купили за 300 000
 
195 руб за сотку, это в лучшем случае с возможностью прописки на этой земле. а вообще в 90 км от москвы это АФИГИТЕЛЬНО дорого.
я сейчас продаю 6 соток со светом, шикарным подъездом и водой. за 300 тыр. 90 от мкад и считаю, что это не мало, и не много. а вот дальше по шоссе "организация" скупила земли, начинает разворачивать строительство коттеджного поселка, но уже на стадии "еще ничего не построено" земля, если покупать у них стоит запредельно :unknw:

крас написал(а):
а так же обещают  коммуникации: электроснабжение, магистральный газ, водоснабжение, канализация, спутниковое телевидение, телефония и интернет.

за это заплатите дополнительно и не мало
 
По Ярославскому направлению в 50км от МКАД знаю есть земля по 40-45т.р. за сотку с электричеством по границе и подъездом. А вот чтобы она дешевела из-за кризиса, этого я не вижу.
 
По минке - 180 км. Смоленская обл. Участок в кооперативе со светом, с дорогой нормальной около 12 соток можно взять тыщ за 100. А за 150 можно и с домиком или срубом купить. Леса, реки, грибы - что душе угодно.
Дорого от Одинцово до Гагарина занимает час двадцать. Из Москвы до Одинцово - как получится :)
 
Rahmulik написал(а):
По Ярославскому направлению в 50км от МКАД знаю есть земля по 40-45т.р. за сотку с электричеством по границе и подъездом. А вот чтобы она дешевела из-за кризиса, этого я не вижу.

а по подробнее можно :) ? я так понимаю это не далеко от вашего поселка (который указан в подписи)?
 
Egorych написал(а):
Дорого от Одинцово до Гагарина занимает час двадцать. Из Москвы до Одинцово - как получится :)

Ты, наверно, Голицино имел в виду ;)

Ну и поддержу LadyHel, продавцы всегда говорят, что вот он и газ тут, и электричество в 20 см, А как начинаешь подключать - нужно проект (50 штук), согласовать (20 штук) ну и подключить - еще 20 штук.
 
to Rahmulik
а можно подробней!!!!
телефончик, как ее посмотреть?
 
тоже интересно по поводу ярославскому направлению...мне тоже бы в личку
 
ээх а мне предлагали за 500 штук 8 соток 11 км от мкад по симферопольку точнее сказать быковка ппц а денег н7ебыло...(((

а про обнинск у меня 90 км от мкад по староколужскому ш так на голом поле сотка земли 3000 эвро... вот вам и тсены...
 
Назад
Сверху Снизу