Где в Москве можно недорого заказать межкомнатные двери?

  • Автор темы Серг1234
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
Серг1234

Серг1234

зевака
Сообщения
764
Реакции
4
Город
Третий Рим
Авто
Jetta 1987 MH1.3
желательно в СВАО. Пробовал звонить по объявлениям из бесплатной газеты - цены называют нереальные. Мне нужна двустворчатая остекленная с фрамугой сверху. Спасибо.

з.ы. дверь нужна обычная - из сосны со шпоном под что-нибудь типа ольхи или ясеня. ширина проема 80см. высота потолков 2,65м, высота двери примерно 2м.
 
Серг1234 написал(а):
желательно в СВАО. Пробовал звонить по объявлениям из бесплатной газеты - цены называют нереальные. Мне нужна двустворчатая остекленная с фрамугой сверху. Спасибо.

+ 1, тот же интерес. Нужно одну двустворчатую, и 3 обыкновенных из дерева, все двери НЕСТАНДАРТНОГО размера (есть высота 234 см. и по ширине тож не стандарт). Если кто подскажет местечко, буду очень признателен.
 
Неужто таких фирм нету???

на рынке видел заготовки на двери из МДФ кажется пресованного шириной 36см - почему дверей таких готовых нету непонятно....
 
двери стандарт 2.1 высота, все лстальное минимум +30-40%!!!!

Самые бюджетные двери, финского типа!!!! модульные

не знаю как в мостве у нас цена от 60-70 евро!!!
 
AlexTDI написал(а):
двери стандарт 2.1 высота, все лстальное минимум +30-40%!!!!

Самые бюджетные двери, финского типа!!!! модульные

не знаю как в мостве у нас цена от 60-70 евро!!!

Дело в том что всё есть,но цена за не стандарт примерно на 70% дороже обычной, например мне за 2-х створчатую дверь в магазе под мой размер объявили 18 тысяч
 
попробуй найти фирму КиТ
у них всегда нестандарт был, что дверей, что коробок
 
А магазины что уже не котируются? Леруа например? Нестандарт не знаю где.
 
Uzver© написал(а):
А магазины что уже не котируются? Леруа например? Нестандарт не знаю где.

+1. В Леруа дверные полотна продаются за копейки.
 
Egorych написал(а):
+1. В Леруа дверные полотна продаются за копейки.

В нем кстати многое можно купить дешевле чем на соседней Синдике. Причем то же самое. На Синдике ваще оборзели уже.
 
Uzver© написал(а):
А магазины что уже не котируются? Леруа например? Нестандарт не знаю где.

Про леруа не скажу, в других местах утверждают что стандартные двери не могут быть уже 40см створка, а мне надо 35см.
 
На любом строительном рынке все эти вопросы можно разрулитиь с продавцами дверей!
 
Fizcop написал(а):
На любом строительном рынке все эти вопросы можно разрулитиь с продавцами дверей!

не работают они с нестандартом, не любят гимора...
 
А здесь? смотрели? www.ecalum.ru
 
stalker840 написал(а):
А здесь? смотрели? www.ecalum.ru

судя по тому что они не опубликовали никаких цен на сайте предположу что очень дорогая фирма.

з.ы. себе передумал ставить двустворчатую, поставил одностворчатую, фрамугу сделали из второй двери - купил две одинаковых. Бюджет получился примерно тот же что и за двустворчатую нестандартную без фрамуги :)
 
я покупал двери софья
сайт www.dverey.net :)
ни х не реклама
стоят дома!!!!!!!
 
Teteshnik написал(а):
я покупал двери софья
сайт www.dverey.net :)
ни х не реклама
стоят дома!!!!!!!

те что я поставил раза в 2-3 в среднем дешевле аналогичных с этого сайта...
 
Назад
Сверху Снизу