Архангельск!

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 69
  • Просмотры 10К
sat написал(а):
нееее так не прокатит...уже пробывали )))))) звонишь в другой притон...они говорят мы к вам не поедем к вам уже из того приезжали выбирайте там :LOL: рабочая этика :lol2: :lol2: :lol2:

прастите.......не в курсах.....лет 5 назад такое прокатывало, мы ржали.шалавы такие манерные быле, типа ой ёйёй...всё нормалёк...да чо ваще... мы тут центровые :LOL: но сигареты при этом стрелять не забывали :lol2:
 
Evgen написал(а):
прастите.......не в курсах.....лет 5 назад такое прокатывало, мы ржали.шалавы такие манерные быле, типа ой ёйёй...всё нормалёк...да чо ваще... мы тут центровые :LOL: но сигареты при этом стрелять не забывали :lol2:

щас со своими приезжают :LOL: и даже пить отказываются :lol2: на работе типа говрят :lol2: :lol2: :lol2:
 
Есть ли в Архангельске гей-клубы?
ЗЫ: Не для себя интересуюсь :LOL:
 
Это сразу видно, что пидарги строили :LOL:
 
Видно руку мастера :lol2:
 
sat написал(а):
кстати этот домиг не далеко от Евгена строился :LOL: наводит на мысль ;) :rolleyes:

ага, прям также близко он от меня как и от тебя :fool:, он к Маче ближе всего - в соломбале
 
Короче, вы там все архитекторы!!!
 
Архангельские девушки отличаются о девушек из других городов? Если да, то чем?
 
Илья Тверь написал(а):
Архангельские девушки отличаются о девушек из других городов? Если да, то чем?

про девушек не скажу, но бутылки точно те же в большинстве своём :yahoo:
 
Тьфу на тебя! Я о высоком :love: А он... :LOL:
 
фотге Архары

0000005_2004-10-19-23-24-46_02.jpg


PB170001-22.jpg


PB200023-22.jpg



perehod.jpg

- это "зимник" - пешая дорога через реку, ведет на остров Кего, считающийся чертой Архангельска. Моста туда нет, летом - только на водном траспорте, зимой - только таким зимником. Река хоть и замерзшая, но судоходство зимой не прекращается (ледоколы ходят с каждым судном).



0000005_2005-04-04-23-39-15.jpg

ночная панорама


pl-len-micro-IMG_4086.jpg

площадь у мэрии и высотки


foto242.jpg

фотка сделана при -40, видны картонки перед радиатором.
 
А можно узнать поточнее про "зимник"?
Фотка интересная: я так понимаю, на переднем плане песок волнами лёг?
 
Eu-Jinn написал(а):
А можно узнать поточнее про "зимник"?
Фотка интересная: я так понимаю, на переднем плане песок волнами лёг?

а чо узнавать то, зимник - пешая тропа по замёршей реке, на лёд положены такие деревянные мостки, как бэ для удобства перемещения, во время прохода ледокола мостки убираются (не все, а только в районе прохода судна) тем самым остров получается отрезанным на некоторое время от большой земли, после прохода судна река снова "встаёт" и ложатся мостки :unknw:
ага, песок.....тока до него метр/полтора снега ещё :rolleyes: навьюжило это
 
А на летнее время зимник убирают?
 
Назад
Сверху Снизу