Синалка с автозапуском на моновпрыск! Заработает или нет?


1. Тел зарядка от прикуривателя, продается в любом автомагазине, глушилку на такую машину никто включать не будет, сигналка-то простецкая, где связь пропала - там обычно и машина.

2. Все очень просто на самом деле, да и кто поймет от чего мотор не завелся ?

Повторюсь, я ни в коем случае с вами не спорю, форум - прежде всего обмен знаниями, не стоит забывать об этом.

По поводу угона да и всего остального - Если чего-то сильно боишься, то оно обязательно случится. :dance2:
 
а никто и не спорит,
по поводу тел, честно страшновато оставлять его на зарядке, т.к. был случай у меня когда зарядка просто расплавилась, и с тех пор стараюсь ее всегда вытаскивать если выхожу из машины.
по поводу угона не дай бог этому случиться.
 
Zeon написал(а):
а никто и не спорит,
по поводу тел, честно страшновато оставлять его на зарядке, т.к. был случай у меня когда зарядка просто расплавилась, и с тех пор стараюсь ее всегда вытаскивать если выхожу из машины.
по поводу угона не дай бог этому случиться.

Так сигналки и магнитолы коряво воткнутые горят не намного реже, проще тогда зайти в магазин электроники и купить аккум. матрицу (несколько аккумов, как сигаретная пачка) и скрестить с трубкой - не эстетично, зато дешево(относительно) удобно и практично, зарядка - месяц. Сделать-то можно все на что угодно, главное, чтоб желание было. :dance2:
 
Назад
Сверху Снизу