как извлекается личинка замка багажника? VW Vento

  • Автор темы vidivik
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw vento

vidivik

поклонник ТГМ
Сообщения
638
Реакции
2
Город
Питер, помощь при страховании
Авто
Vento'95 ААМ GLX - продан, 2114- продан, Мазда6
В общем была в своё время попытка залезть в багажник и неаккуратные воришки загнули железку, которая препятствует попаданию воды в личинку замка. Ключ соответственно не вставить. Так вот хочу разобрать. Вопрос простой: как разбирается крышка багажника, чтобы извлечь личинку. Спрашиваю, потому что ничего не хочу сломать!
Спасибо
 
.... я те не помогу по вопросу как снаять.... но подскажу как сделать.... чтобы мне не залезли я поставил салиноид с кнопки на открывание багажника и замок просто весит для красоты.... мне нравится.... и музыку не вытянут...
 
barking написал(а):
.... я те не помогу по вопросу как снаять.... но подскажу как сделать.... чтобы мне не залезли я поставил салиноид с кнопки на открывание багажника и замок просто весит для красоты.... мне нравится.... и музыку не вытянут...

Спасибо конечно!! Но у меня ещё проще: я просто ставлю в гараж, но вот были моменты пару раз, когда снимал у парадной аккумулятор и приходилось рисковать на пару часиков и багажник был просто захлопнут. Вот и хочу личинку починить!
 
хм понятно ... на джетте знаю как на венто не.... но мне кажется нечё военого нет))
 
Все снимается очень просто...при условии,что крышка багажника открыта.
 
Если нет обшивки крышки,тогда все просто.Через задние сидения забираешся в багажник и открываеш.
 
Назад
Сверху Снизу