ТВЕРЬ! Какой её видят жители

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры 15К
Откель поговорка- "Муж в- Тверь, а жена в- дверь" ?
К вам значит в командировки лучше не ездить? Вернувшиеся не пройдут в дверной проем... :LOL:
 
А я служил в Твери, в 93 году.... ;) ОГО!!! 93-й!!!! o_O Это ж сколько времени прошло!!!??? :confused:
Где-то на окраине, возле реки(сразу за забором части речка была :) )... конечная остановка, вроде, трамвая какого-то :unsure: ....
НРАААААВИЛОСЬ мне тама :dance2: В парк на дискАтЕки бегал "по гражданке" :yahoo: :dance2:
Мдаааааа... Если бы не Советская Армия, не побывал бы я ни в Твери, ни в Хабаровске, ни в Польше.... :rolleyes: Во покидАло-то меня в армейке :blum: :LOL: :blum:

ПС: сорри если ОФФ, не мог удержаться, ностальжи..... :sorry: :heart:
 
Bi Turbo написал(а):
А я служил в Твери, в 93 году.... ;) ОГО!!! 93-й!!!! o_O Это ж сколько времени прошло!!!??? :confused:
Где-то на окраине, возле реки(сразу за забором части речка была :) )... конечная остановка, вроде, трамвая какого-то :unsure: ....
НРАААААВИЛОСЬ мне тама :dance2: В парк на дискАтЕки бегал "по гражданке" :yahoo: :dance2:
Мдаааааа... Если бы не Советская Армия, не побывал бы я ни в Твери, ни в Хабаровске, ни в Польше.... :rolleyes: Во покидАло-то меня в армейке :blum: :LOL: :blum:

ПС: сорри если ОФФ, не мог удержаться, ностальжи..... :sorry: :heart:

Это Мигалово, там много военских частей :)
Мигалово — аэродром на окраине города Твери.

С 1995 года аэродром «Мигалово» является аэродромом совместного базирования авиации Минобороны и гражданской авиации (Минтранспорта).

В настоящее время на аэродроме дислоцируется командование 12-й Мгинской Краснознамённой военно-транспортной авиационной дивизии, а также ФГУП "Государственная авиакомпания «224 летный отряд», ЗАО «Авиа-Тверь-Сервис». В Мигалово находится база хранения самолётов Ан-22.

Тверь (пос. Мигалово). в/ч 21879. База транспортников Ан-22. Всего на аэродроме 22 машины. "Живых" только две. Остальные находятся на хранении и разделке. Удалось учесть только 13 бортов: RA-08834, RA-09309, RA-09313, RA-09345, RA-09335, RA-09343, RA-08836, RA-09320, RA-09339, RA-09327, RA-09305, RA-09328, RA-08834. Кроме того в Мигалово базируются Ил-76МД, принадлежащие "военно-коммерческой" структуре ФГУП "Государственная авиакомпания "224 Летный отряд" (224 ЛО) и Ан-12 (RA-11803).

 
Мне в Твери понравилось этой осенью. Проехал поворот на силикатную и поехал до нее через дворы. Лужи, дороги не видно. Притормозил и стою жду пока проедет Ниссан Патруль (спасибо тверичанам за то что у них много больших и красивых джипов :good: )Проехал,но с трудом думал в центре лужи не вылезет o_O. Оставил машину и почварка по колено в грязи до нужного дома пешком. Но все таки город очень красивый, особенно вечером в центре (арбат отдыхает).И рай для автолюбителя:парковка везде,разделительных полос нет и каждый ездиет как хочет :yahoo:
 
а еще в Твери дороги убитые
 
Назад
Сверху Снизу