Замена натяжного ролика ремня ГРМ Нужно?

  • Автор темы Yevgeny
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 20К
Вопрос немного не в тему, а я там в заголовке увидел Вольво/Пассат... Они что типа эээ идентичны...
 
Малай,эти книги можно отнести к разряду художественной самодеятельности.Они кажутся правдоподобными.Но если вникнуть в их логику,то не то что волосы,лысина дыбом встанет.Интересно из каких книжек они это всё вылепили и на какую голову.
 
WRH2E написал(а):
Малай,эти книги можно отнести к разряду художественной самодеятельности.Они кажутся правдоподобными.

Так и я про тоже!!!
Yevgeny попросил совета, а ему предлагают изучить "правдоподобные" книжки и не задавать глупые вопросы.
Читать FAQ? Так на первой странице предупреждение:
"Будьте внимательны, не вся информация изложенная в этом FAQ абсолютно верна и на 100% подходит именно к Вашему автомобилю, ошибки есть и в печатных книгах и фирменных руководствах. Используйте эту информацию на свой страх и риск. Составитель этого FAQ не несет никакой ответственности, в случае каких либо непредвиденных осложнений и последствий ремонта."
 
Изучать книги необходимо.Всё равно каждый следит за машиной по совести.
 
WRH2E написал(а):
... каждый следит за машиной по совести.

Вот это правильно! :drinks:
Анекдот вспомнился. Немного не в тему, но все же. Да простит меня админ.
***
Ночь. Судья ворочается в постели, не может уснуть. Простулась жена.
- Что не спишь?
-Понимаешь, завтра процесс. Истец дал 50000 чтобы решение суда было в его пользу, а ответчик дал 55000. Как быть - ума не приложу.
- Верни ответчику 5000 и суди по совести.
 
inkognito@ написал(а):
ты видимо Форум практически не читаешь, а если бы был внимательным, то аналогичных тем во всех разделах можно насчитать 10-15 ежедневно. Гнев был выражен по поводу лени человеческой (зачем искать-лучше спросить). :rtfm: Даже один раз мышом ткнуть лень в "Базу знаний"-соответствующего раздела

он же написал что поиск не дал результатов, лучше ничего не писать, чем глумиться нанд человеком, просто не красиво
 
Назад
Сверху Снизу