Двигатель AHF не тянет

Дёма

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Volkswagen Golf4 1.9TDi
Всем привет!!! Такая проблема. Имеется автомобиль Golf 4 2001г.в. TDI мотор AHF 110 пони.Вобщем сажусь в машину еду на прогретом движке на третьей передаче (в основном) после 3000 оборотов авто какубдтобы клюёт мордой и перестаёт тянуть,и после етого момента он уже не едит. С чем ето связано?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
 
Лучше всего КОМП.У меня было примерно то же самое,кирдык расходомеру воздуха.Удачи.
 
А нельзя ли проверить к примеру для начала самому?Тут в одной из тем на форуме читал что фишку отсоединяеш если лучше стала ехать то расходомер если нет то чёт другое? мона так?
 
Дёма написал(а):
А нельзя ли проверить к примеру для начала самому?Тут в одной из тем на форуме читал что фишку отсоединяеш если лучше стала ехать то расходомер если нет то чёт другое? мона так?

можно, но со скинутой фишкой лучше не поедет, но не будет значительной разницы с расходомером или без!!!
как вариант еще регировка давления турбины!!!! передув может быть, либо клапан, либо закрылки скисли!!!
 
хмммм...Спасибо!!!
 
А у меня была такая же фишка. Только машина не "клевала носом", а после определенного количества оборотов - просто скидывала скорость и больше ее не набирала.
По словам автослесаря - сломалась турбина. Может быть, конечно, меня и развели в автомастерской, но по документам - ремнотировали именно ее (турбину)...
:(
 
проблема была в трубочках которые идут на турбину ,мелкие такие,короче сгнили все компрессии небыло=) поменял ПОЛЕТЕЛА=))) (извеняюсь если что то не прально назвал не своими названиями но думаю смысл ясен ;)))))
 
А форсунки себе никто не промывал?
Спрашивать о замене не буду... недавно узнал сколько эти детальки стоят... =)
 
Я промывал,не знаю самовнушение,или что.После промывке движёк ровнее стал работать.
 
А как промывали????
 
Поддерживаю вопрос. Расскажите пожалуйста, как промывали? Тоже очень интересно. Хотел сам промыть, но в АВТОГАНЗЕ напугали - сказали, что вообще нельзя этого делать. После промывки - движок начинает "троить". Хотя, через полчаса позвонил в РУС ЛАН - и там объяснили, что это вполне нормальная процедура для дизельного движка. Все промывают.

Вот, теперь мучаюсь... Надо промывать или нет?
 
В течении всей эксплуатации применяю профилактичесие,присадки и промывки.(прошу не пинать так как на форуме много обсуждалось)Наша фирма работает сфирмой Fortex(не реклама)Вот эта фирма в качесве подарка мне промыла топливную систему Как :unknw: Но говорю,что двигатель стал ровнее работать.После праздников поеду ещё,по тому что умный дядька с этой фирмы сказал что череэ 10 000 надо повторить.Может шаманство и самовнушение.
 
Назад
Сверху Снизу