Обесшумка дверей Фольксваген Гольф mk4 фоты

  • Автор темы alexus171
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 15К
выглядит как будто маньяга шумки допустили к двери .... ихмо очень много слоев нафигачено почитали б способы применения .... а не на авось делали дешевле и качественней бы вышло
стп применяется для гашения вибраций 90 процентов вибраций гасится при 30 процентной оклейке стп
на обшивке стп не работает резонансная частота другая
хотя если аффтару нравится то зачет кропотливо сделано :hat:
 
Не надо шумку путать с виброй.

аааа дак это человек с виброй борется так бы и сказали я то не понял (главное не пишите что он затонироватся пытался стп)
может ему там подушки двигателя попенять колеса помягче :)))))))) как же так у него там колбасит, что виброизоляция в 3 слоя o_O
 
вши делалась спецом под музыку,т.к. будет стоять серьёзный мидбас... поэтому тему размещаю в "автозвуке" а не в "кузове"...
обшивку обклеил для уменьшения вибрации,попросту говоря утяжелил,по хорошему надо было слоя три стеклоткани положить изнутри,она бы крепче стала и вибрить смысла не былобы...
 
vvit написал(а):
аааа дак это человек с виброй борется так бы и сказали я то не понял (главное не пишите что он затонироватся пытался стп)
может ему там подушки двигателя попенять колеса помягче :)))))))) как же так у него там колбасит, что виброизоляция в 3 слоя o_O

если хочешь пофлудить-иди в болталку :mad:
 
vvit написал(а):
как же так у него там колбасит, что виброизоляция в 3 слоя o_O

Ситуации разные бывают,мнение каждого оспаривать тоже не стоит.
У меня только внешняя сторона двери 2,5 слоя.И это я считаю здравой серединой.Про остальное промолчу у каждого свои секреты и заморочки.
Про разность резонансов металла и пластмас тоже не стоит мы не научные работники чтобы оперировать точными цифрами,а можем лишь субъектично оценивать.
Все делаеться согластному личному опыту.Но я бы укатал внешнюю сторону поплотней.А что за серьёзный мидбас будет стоят?
 
Серёжа, зобери у мну свой нумер :D
 
dadec написал(а):
Ситуации разные бывают,мнение каждого оспаривать тоже не стоит.
У меня только внешняя сторона двери 2,5 слоя.И это я считаю здравой серединой.Про остальное промолчу у каждого свои секреты и заморочки.
Про разность резонансов металла и пластмас тоже не стоит мы не научные работники чтобы оперировать точными цифрами,а можем лишь субъектично оценивать.
Все делаеться согластному личному опыту.Но я бы укатал внешнюю сторону поплотней.А что за серьёзный мидбас будет стоят?

слои прибавлять не буду,машина далеко не новая... петельки :( хотя щас жалею что не закатал внутреннюю часть двери визоматом целиком,вместо виброфильтра кусками,посмотрим,мож ещё переделаю...
серьёзные в кавычках,а так обычные длс р6... и менять скорей всего не буду,надоело уже,купишь-через 3-6 месяцев продавать...
 
Звани мну - дагаваримсо, как и что и пересечёмся
 
а как ведут себя двери после таких операций?
слышал легенду, что начинают провисать, так ли это?
 
Sancho написал(а):
а как ведут себя двери после таких операций?
слышал легенду, что начинают провисать, так ли это?

Если петли мазать своевременно, ничего провисать не будет!!
 
Назад
Сверху Снизу