Покупка VW Golf 4 1,8T 180hp 2002-2003г.в Нужны отзывы, технич. данные! СРОЧНО

VulfMan

Завсегдатай
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Калининград
Авто
Была Audi Coupe 1991 2.0 - разбита, был VW Golf 2 1986 1.6D (JP) - продан, сейчас VW Golf 3 1995 1.9TDi (1Z), VW Golf 4 2003 1.8T - чистокровный ариец
Саломалейкум всем!!! :LOL: Через 2 недели собираюсь в Литву за авто из-за бугра, нужны отзывы по двиглу этому, и очень важно тех. характеристики, а именно: - компрессия, давление масла, как проверить турбину... И правда ли что в Литве нет смысла проходить диагностику, т.к типа все друг друга знают и ничего плохого о машине не скажут (скроют проблемы от покупателя). Так мне сказали некоторые люди. Буду очень признателен. Заранее благодарен. :thankyou2:
 
VulfMan написал(а):
Саломалейкум всем!!! :LOL: Через 2 недели собираюсь в Литву за авто из-за бугра, нужны отзывы по двиглу этому, и очень важно тех. характеристики, а именно: - компрессия, давление масла, как проверить турбину... И правда ли что в Литве нет смысла проходить диагностику, т.к типа все друг друга знают и ничего плохого о машине не скажут (скроют проблемы от покупателя). Так мне сказали некоторые люди. Буду очень признателен. Заранее благодарен. :thankyou2:

а вообще не особо принято машины обсирать, но объективную инфо дадут!!!
 
Если Европейца будешь брать, что врядли, можешь к офицалам съездить!!!!!
 
тоесть к офицалам??? не до понял... :confused:
 
Ну же форумчане!!! Отзовитесь!!!
 
В литве в основном америкосы. К тому же 180 кобыл на европейце я не видел ещё. Я сам недавно привёз себе Джетту 1.8т 180hp+5ступка.
 
Назад
Сверху Снизу