Фотоотчет Покраска супортов

  • Автор темы Rocco
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры
Решил мрачные супорта и барабаны чуть развеселить.
В нагазине за отсутствием термостойкой краски была куплена обычная, красного цвета и грунт такой же.


6AYTB6qEBB.jpg

Далее был произведен демонтаж колеса и подготовка повехности

cWbUzKV5vS.jpg


После зачистки, барабаны и супорта подверглись обработке растворителем

7g42xnKMso.jpg


se6Tz5JMh3.jpg

После высыхания растворителя была проведена грунтовка поверхности грунтом ньютон

2Sy7tv3bGE.jpg


TyIP7adG4S.jpg

Далеее была сама покраска супортов

AAyMQ7rIeG.jpg


53JbMRqHXT.jpg

Вот что получилось, после 4х часов работы

AP51FHuWVc.jpg


4W7mV21ReL.jpg


P. S. Прошу извинение за плохое качество фото, делал с телефона.
 
Красные (да и любые другие кроме стока) барабаны выглядят смешно :)
 
Да нету у меня барабанов!! И спереди и сзади-диски. А суппорты реально ржавые и сквозь диски отлично просвечивают. Из тюнинга тока решетка камей и реснички.
 
красные суппорта и диски это +10 кобыл B)
 
Гык... Я пошел по пути "скромно, но со вкусом" :)
Вычистил от ржавчины до металла и покрыл термостойкой краской.


2473937469_dedf00ce3f_o.jpg



2464496065_7ed27d6cc7_o.jpg



2473937019_b2c08536da_o.jpg
 
У-у-у-у, ребят.... я затратил на сие 3 или 4 дня... снимал все 4 суппорта разбирал, менял резинки, очищал пескоструем, потом красил специальной краской, в несколько слоёв, краска баллончик красная стоит порядка 500 руб... а задние суппорта пришлось без приспособы собирать, это ваще отдельная тема, кто делал тот знает... в общем обматерился, но сделал... долго, нудно... потом прокачка... все резиночки... все пыльнички... а что делать!!!? если уж делать, то делать.... цель-то изначально было просто колодки поменять))) но нашёл пыльник рваный на направляющей и понеслась :yahoo: ... зато теперь всё как надо по технологии... тока один хрен, колодки трутся, пыль чёрная всё портит... а так конечно смотрится... В общем если делать, то делать нормально, с разбором... барабан может так не греется, как суппорт, поотму и поживёт маленько обычная красочка, а тут ну никак..... отчёта нету, так как действительно проклял ВСЁ... 4 дня это реально долго...
 
2 MiXaiL: У меня токо на очистку передних суппортов и скоб ушло дней 5 по вечерам в гараже с дрелью и металлической щеткой на ней :)
 
D.Lus написал(а):
2 MiXaiL: У меня токо на очистку передних суппортов и скоб ушло дней 5 по вечерам в гараже с дрелью и металлической щеткой на ней :)

Ну мне проще было, у меня под рукой пескоструйный аппарат оказался... потому и быстро... буквально за полдня все... Пескоструйкой как-то проще всё получается... Кстати, я говорю почти про полных 4 дня, а не вечерне-факультативные занятия... я в отпуске был... это где-то в 11-12 встаёшь завтракаешь, идёшь в гараж, возишься часов до 8-9, ну дальше кому что нравится)))...
 
Вот у Луса покрашено огонь!! Тащи зачетку!!
 
вот вам делать нечего. Уже меряться начинают... кто дольше делал... :LOL:

 
а автор темы все равно Молодчина :good:
 
Я свои супорта и барабаны красил краской хамерайт! Предворительно очистив от ржавчины.
Краска держится отлично!
 
D.Lus, кинь фотку своих суппортов.


А у меня вот так еще в прошлом году делал.
 
ну красота :good:
 
Назад
Сверху Снизу